Главные новости Белгорода
Белгород
Март
2023

Новости Белгорода за 22.03.2023

В Белгороде стали чаще снимать наличные

Gudvill.com (Смоленск) 

В среднем белгородцы снимают на кассах около 1,5 тысячи рублей В белгородском отделении Банка России заявили об увеличении на 37% числа точек, предоставляющих услугу по снятию наличных через кассу. Уже…

Читать дальше...

Вице-президент «Царьграда» вошел в состав белгородской Общественной палаты

Gudvill.com (Смоленск) 

Соответствующее постановление от 20 марта опубликовало региональное правительство Олег Лебедев вошёл в состав региональной Общественной палаты седьмого созыва и занял пост Натальи Давыдовой, полномочия которой прекратили досрочно. Лебедев является вице-президентом ООО «Царьград»…

Читать дальше...

Мэрия подала в суд на Международную академию федерации единоборств

Gudvill.com (Смоленск) 

Сумма иска превысила 868 млн рублей Мэрия Белгорода подала иск в суд о признании банкротом Международной академии федерации единоборств, ранее «Международная академия Фёдора Емельяненко». Суд еще не принял заявление к…

Читать дальше...

В Белгороде обустроят Центральный парк

Gudvill.com (Смоленск) 

На обустройство планируют выделить 5,5 млн рублей Среди госзакупок появился тендер на работы по благоустройству территории центрального парка посёлка Ивня. От подрядчиков потребуется замена наземного покрытия, озеленение и украшение территории,…

Читать дальше...



«Городской пейзаж» в Орле

Орловский Вестник 

Орловский музей изобразительных искусств вновь представил на суд профессионалов и любителей искусства прекрасную выставку. На этот раз темой экспозиции стал городской пейзаж в русском искусстве ХХ века, отраженный в графике, живописи и декоративно-прикладном искусстве.

Лицензия на убийство?

Орловский Вестник 

Генпрокуратура РФ и депутаты Госдумы назвали меры, принимаемые властями регионов для контроля за численностью бездомных животных, недостаточно эффективными: в ряде областей наблюдается волокита в вопросе строительства зооприютов, выделяется недостаточно денег на программу стерилизации… Вместо усиления контроля за главами администраций Минприроды намерено разрешить властям на местах самостоятельно устанавливать «иной перечень мероприятий» по обращению с бродячими кошками и собаками. Напомним: сегодня... Читать дальше...

Приложение с картой убежищ и функцией навигации доступно для жителей Белгорода

«ФАН» (Riafan.ru) 

Интернет-портал «Народная экспертиза» создал сервис, позволяющий жителям Белгорода найти укрытие и построить до него маршрут. Пока в приложение внесено 800 безопасных адресов. Об этом сообщает Fonar.tv.

В Белгороде осудили начальника ж/д станции «Крейда» за взятку

ТРК Мир Белогорья 

Павел Манаков получил взятки в размере 472 тысячи рублей от предпринимателей за ускорение подачи, уборки и оформления ж/д вагонов при перевозке грузов по сети ОАО «РЖД». Об этом сообщает пресс-служба УФСБ России по Белгородской области.

Новости Белгорода
Белгород

НАРОДНЫЙ ФРОНТ ПЕРЕДАЛ ЗАЩИТНИКАМ БЕЛГОРОДА НОВЫЕ КОМПАКТНЫЕ КОМПЛЕКСЫ РЭБ


Качественный товар в интернет-магазине «БелОпт»

Salda.ws (Верхняя Салда) 

«БелОпт» - крупная компания, которая предлагает своим клиентам качественную продукцию по доступной цене. К примеру, цемент купить в Белгороде не составит труда. Каждый желающий сможет подобрать вариант, который будет на 100% соответствовать всем заявленным требованиям.
Наша компания была основана в 2014-м году и за это время нам удалось многого добиться. Мы заинтересованы в расширение клиентской базы и стремимся к тому, чтобы каждый клиент был доволен. К нам обращаются не только розничные покупатели... Читать дальше...

Просматривали в Белгороде 22.03.2023


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте






До конца года в Белгородской области запустят два новых «Поезда здоровья»

МЧС Белгородской области объявило об опасности атаки БПЛА

Губернатор Василий Анохин встретился с детьми из Белгородской области

"Библионочь", Тотальный диктант, концерт группы "Пикник"