Главные новости Белгорода
Белгород
Апрель
2023

Новости Белгорода за 24.04.2023

Белгородский «Технолог-Спартак» обменялся победами с московской «Академией спорта»

Mk.ru (sport) 

В Белгороде прошли очередные поединки регулярного первенства страны по гандболу среди команд Высшей лиги, в которых местный «Технолог-Спартак» принимал гостей из Москвы – «Академию спорта»

В Белгороде наградят участников ликвидации авиабомбы

Gudvill.com (Белгород) 

Белгородцы просят наградить раскопщиков боевого снаряда Жители Белгорода на прямой линии спросили у главы региона, отметят ли тех сапёров и спасателей, которые откапывали и вывозили снаряд на полигон. Вячеслав Гладков…

Читать дальше...

В Белгороде наградят участников ликвидации снаряда

Gudvill.com (Смоленск) 

Белгородцы просят наградить раскопщиков авиабомбы Жители Белгорода на прямой линии спросили у главы региона, отметят ли тех сапёров и спасателей, которые откапывали и вывозили снаряд на полигон. Вячеслав Гладков ответил,…

Читать дальше...

В Белгороде построят новую детскую поликлинику

Gudvill.com (Смоленск) 

Стало известно, где построят новую детскую поликлинику в Белгороде Заместитель губернатора Белгородской области Владимир Базаров сообщил, что детскую поликлинику №3 в Белгороде построят на территории троллейбусного парка.  Как отметил чиновник,…

Читать дальше...

В Белгородской области на объекты здравоохранения потратят более 2 млрд рублей

Gudvill.com (Смоленск) 

Заместитель губернатора Белгородской области Владимир Базаров рассказал подробности строительства 24 объектов в Белгородской области По словам чиновника Белгородской области, на строительство и капремонт 24 объектов здравоохранения в 2023 году в…

Читать дальше...



Белгородка поинтересовалась, почему не переводят на дистант школы Красногвардейского района

«Московский Комсомолец» 

Жительница Белгородской области поинтересовалась у Вячеслава Гладкова, почему школы Красногвардейского района не переводят на дистанционный формат обучения

Белгородский губернатор распорядился премировать силовиков, обезвредивших боеприпас

Рамблер 

ТАСС, 24 апреля. Представители силовых структур и самообороны, сотрудники сферы благоустройства, обеспечившие эвакуацию людей и обезвреживание боеприпаса в жилом секторе Белгорода, получат премии.

В Белгороде открыли мобильную выставку фронтовых писем времён Великой Отечественной войны

ТРК Мир Белогорья 

Фото: Мир БелогорьяЭкспозиция носит название «Боевой привет». Это идея научных сотрудников музея-диорамы, а также белгородского объединения инвалидов и пенсионеров – жертв политических репрессий.

Тайны нашей планеты: в Белгороде с лекцией выступил путешественник Сергей Доля

ТРК Мир Белогорья 

Фото: Мир БелогорьяВ Конгресс-холле «Ривьеры» снова приготовили для гостей увлекательную встречу. На этот раз – с путешественником, который побывал в 142 странах и объехал Землю на автомобиле за 70 дней. Такое событие нельзя было пропустить. В зале не было ни одного свободного места. Почему атомный ледокол пропал с радаров? Как легче всего добраться до Антарктического полуострова? После таких удивительных историй хочется собрать чемодан и отправиться в путь.

Эксперт: глава Ставрополья создал команду востребованных в стране управленцев

Stv24.tv (Ставрополь) 

Политолог Павел Данилин назвал современным политическим трендом горизонтальную кадровую ротацию. Губернатор Ставропольского края Владимиров создал своего рода «кузницу кадров» и сформировал команду управленцев, востребованных руководством страны. Такое мнение высказал политолог Павел Данилин в своём Telegram-канале. Он отметил, что из команды Владимира Владимирова вышли уже два губернатора: Вячеслав Гладков в Белгородской области и Виталий Хоценко, врио […]

Читать дальше...

В Корочанском сельхозтехникуме провели день открытых дверей

ТРК Мир Белогорья 

Фото: Мир БелогорьяВ минувшие выходные во всех ссузах страны, которые участвуют в федеральном проекте «Профессионалитет», прошёл единый день открытых дверей. К нему Корочанский сельскохозяйственный техникум присоединился первым в Белгородской области.

История белгородских братьев-контрактников, которых дома ждут родители и маленькая сестра

ТРК Мир Белогорья 

Фото: Мир БелогорьяС февраля 2022-го жизнь в Белгородской области изменилась, особенно для тех, чьи сыновья и мужья отправились на фронт для выполнения боевых задач. Старшего лейтенанта Сергея и его брата Илью из Ровеньского района ждёт семья. Как родители переживают разлуку с сыновьями?

Новости Белгорода
Белгород

В Белгороде заметили рост цен на вторичном рынке недвижимости


Результаты работы ФАБ-500 по многоэтажным домам

Politikus.ru 

На кадрах из Угледара наглядно видно, что могло ждать дом в Белгороде, если бы ФАБ-500 попал в многоэтажку. Мирных людей в городах, где мы сейчас движемся, не осталось. Мы можем спокойно разрушать девятиэтажки. Они складываются на линии боевого соприкосновения. Те, кто остался внутри, обречены. Мы уничтожаем опорные пункты и элитные подразделения ВСУ.

Просматривали в Белгороде 24.04.2023


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер






"Делиться придется всем": пенсионеров, которые живут в квартире одни, ждет сюрприз с 1 апреля

Минобороны: ПВО сбила над Белгородской областью 15 снарядов РСЗО Vampire

В белгородском приграничье начали ремонт дорог по нацпроекту

Минобороны: над Белгородской областью сбили 15 снарядов RM-70 Vampire