Главные новости Белгорода
Белгород
Апрель
2023

Новости Белгорода за 29.04.2023

Белгородский филиал госфонда «Защитники Отечества» откроется 1 июня

ТРК Мир Белогорья 

Фото: Telegram-канал Вячеслава ГладковаНапомним: организация создана по поручению Президента РФ Владимира Путина для оказания психологической и юридической поддержки ветеранам СВО. 

Белгородцы теперь могут задать вопросы о порядке сдачи ЕГЭ и ОГЭ по специальному номеру

Gudvill.com (Смоленск) 

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков разъяснил порядок работы сервиса Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил, что с 29 апреля начал свою работу сервис по вопросам порядка сдачи ЕГЭ и ОГЭ. Задать вопросы…

Читать дальше...

В Белгороде провели совещание с главами районов и военкомами

Gudvill.com (Смоленск) 

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков провёл совещание с главами районов и военкомами Гладков обсудил с военкомами работу новой горячей линии по вопросам службы.  С 10 мая в Белгородской области отвечать…

Читать дальше...

«Интересно абсолютно всё». В Белгороде прошёл первый день фестиваля «Река в цвету»

«Белпресса» (Белгород) 

Помимо композиций из тюльпанов, жители города полюбовались тематическими фотозонами, поделками из цветов и песка, а также послушали оркестровую музыку, побывали на мастер-классах и посмотрели кинофильмы и спектакли.



Брянские динамовцы выиграли на своем поле у подмосковного «Космоса»

Bragazeta.ru (Брянск) 

Футбольная команда «Динамо-Брянск» на своём поле сумела переиграть подмосковный «Космос» из Долгопрудного в рамках первенства ФНЛ-2. Игра завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля. Первый тайм прошел без забитых голов. В начале второй половины игры Даниил Лопатин открыл счет в матче ударом головой. В дальнейшем игра проходила в обоюдных атаках, но счет не изменился. […]

Бывший замначальника колонии обманул заключённого на 123 тысячи рублей

FONAR.TV (Белгород) 

В Белгороде экс-замначальника исправительной колонии №5 признали виновным в мошенничестве с использованием служебного положения. По данным пресс-службы Свердловского районного суда, мужчина получал деньги от заключённого, запугивая его.

Читать дальше...

Гладков провёл совещание с главами районов и военкомами

Bel.ru

С 10 мая в Белгородской области отвечать на вопросы по теме службы будут по номеру 122. Обращения распределят: за одни будут отвечать военкоматы, за другие — исполнительная власть. Если белгородцам не ответят оперативно, с этим разберутся в ходе служебного расследования, отметил губернатор.

Новости Белгорода
Белгород

Здорово, когда животное доверяет. Белгородская семья Мурзахановых объединила 3 региона РФ


Орловские профсоюзы доставили гумгруз в военный госпиталь Белгорода

Блог сайта «Орелтаймс» 

Орловские профсоюзные организации собрали гуманитарную посылку для раненых бойцов, которые проходят лечение в военном госпитале в Белгороде и для воинской части, охраняющей границу с Белгородской областью. 

Читать дальше...

Под крылом белого аиста. Борисовцы много лет живут рядом с величественными птицами

«Белпресса» (Белгород) 

«Мы к аистам привыкли, для нас они давно свои, а для других – невидаль, которую нужно скорее сфотографировать», – улыбается корреспондентам «Белгородской правды» Екатерина Лысенко.Далее автомобилисты, проезжая борисовские сёла по пути на Грайворон, увидят ещё не одно семейство аистов, облюбовавших телеграфные столбы вдоль дороги.

Белгородец заключил соцконтракт и начал делать деревянные поддоны

«Московский Комсомолец» 

Дмитрий Махортов из Волоконовского района Белгородской области изготавливает деревянные поддоны благодаря социальному контракту, рассказали в пресс-службе регионального правительства

В Валуйках Белгородской области преобразят территорию у Свято-Николаевского собора

«Московский Комсомолец» 

Благодаря федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» в городе Валуйки Белгородской области преобразят территорию у Свято-Николаевского собора, рассказали в пресс-службе регионального правительства

Просматривали в Белгороде 29.04.2023

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте






Белгородскую пенсионерку обманул заграничный аферист

В Белгородской области обследуют кладбища

Выходные принесут в Белгород тепло и дожди

Власти Самары продолжают сносить ветхие и аварийные постройки в разных точках города