Главные новости Белгорода
Белгород
Май
2023

Новости Белгорода за 20.05.2023

Белгородский губернатор сообщил об обнаружении в регионе двух неразорвавшихся снарядов «Ураган»

ИД «Коммерсантъ» 

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков заявил, что сельскохозяйственные работники обнаружили два неразорвавшихся снаряда от ракет «Ураган» в поле возле села Шамино и в овраге между Белгородским районом и Шебекинским округом. Саперы решили обезвреживать снаряды на месте, людей отселяют на безопасное расстояние, сообщил господин Гладков в Telegram.

Жителям двух белгородских сёл показали работу современных очистных сооружений

Bel.ru

В инициативную группу вошли жители сёл Никольское и Новая Нелидовка, которые ранее были против строительства очистных сооружений вблизи их населённых пунктов. Встречу организовали по поручению Вячеслава Гладкова, чтобы показать жителям работу современных очистных сооружений.

Жители Белгородского района посмотрели, как устроены современные очистные сооружения

«Белпресса» (Белгород) 

Инициативная группа из Никольского и Новой Нелидовки вместе с представителями региональных министерств, Белоблводоканала и Белгородской ипотечной корпорации побывали в Яковлевском округе и Ивнянском районе.



Белгородский губернатор сообщил об обнаружении второго снаряда от ракеты «Ураган»

Рамблер 

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил, что в овраге между Белгородским районом и Шебекинским округом обнаружили второй снаряд от ракеты «Ураган». Об этом он написал в Telegram.

Еще один снаряд от ракеты «Ураган» нашли в Белгородской области

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

В Белгородской области обнаружили еще один снаряд от ракеты «Ураган» — он находился в глубоком овраге между Белгородским районом и Шебекинским округом, сообщил губернатор Вячеслав Гладков.

Запрет на регистрационные действия с недвижимостью побудил старооскольца выплатить долги

ФССП России 

pЧтобы снять запрет на регистрационные действия с недвижимостью, жителю г.Старый Оскол Белгородской области пришлось оплатить долги по штрафам ГИБДД, налогам и возместить ущерб и убытки, причиненные в результате ДТП. На исполнении в Старооскольском районном отделении судебных приставов УФССП России по Белгородской области находилось сводное исполнительное производство в отношении 32-летнего жителя г.Старый Оскол Белгородской области о взыскании штрафов ГИБДД, материального ущерба, причиненного дорожнотранспортным происшествием... Читать дальше...

Взыскан долг за нарушение обязательств по договору аренды земельного участка

ФССП России 

Судебные приставы взыскали 675 тыс. рублей арендной задолженности в пользу Департамента имущественных и земельных отношений администрации Старооскольского городского округа Белгородской области. В Старооскольское районное отделение судебных приставов УФССП России по Белгородской области поступил исполнительный документ о взыскании с индивидуального предпринимателя задолженности по арендной плате за пользование земельным участком. Судебный пристав-исполнитель уведомил должника о возбуждении исполнительного производства... Читать дальше...

Новости Белгорода
Белгород

В Белгороде прошла встреча с полуфиналистами конкурса «Это у нас семейное»


Саперы обезвредили неразорвавшийся снаряд в белгородском селе Архангельское

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Саперы обезвредили неразорвавшийся снаряд, который попал в частное жилое домовладение в селе Архангельское Шебекинского округа, сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

Читать дальше...

В Белгородской области обезвредили снаряд, попавший в жилой дом

Ura.news 

Саперы смогли обезвредить неразорвавшийся снаряд, который ранее попал в жилой дом в Белгородской области. Об этом сообщил глава региона Вячеслав Гладков. Жителей близлежащих домов временно переселяют на безопасное расстояние.

Фейк: сын военного комиссара Белгородской области сбежал в Египет

Bel.ru

Якобы переписку с сыном военного комиссара Валерия Грицая распространяют в социальных сетях. Сам Грицай описанное в ней опровергает: например, факт бегства его сына в Египет из-за грядущего наступления на область.

«Жив, но страдает»: жена Ефремова о тяжелой жизни актера в колонии

Блог сайта «Да-Да Новости сегодня в России, а также со всего мира» 

Михаил Ефремов продолжает отбывать наказание за смертельное ДТП в исправительной колонии в Белгородской области. Шумиха вокруг судьбы 59-летнего актера давно сошла на нет, так что о нем не забывают лишь близкие друзья и семья. Все судебные производства относительно приговора артиста тоже прекращены, поскольку пока ему не на что рассчитывать. Как известно, в прошлом году Ефремов […]

Просматривали в Белгороде 20.05.2023

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте






Арестованы ещё трое возможных участников ОПГ из Белгородской области

Сразу 50 беспилотников пытались атаковать Россию: уничтожены над территорией 8 регионов, последствия

В Губкине дети-сироты получили ключи от нового жилья

Два человека погибли в Белгородской области из-за атаки БПЛА