Главные новости Белгорода
Белгород
Май
2023

Новости Белгорода за 29.05.2023

Белгородский дилерский центр «CHERY Тринити Моторс» провел пресс-тур, на котором представил свою линейку автомобилей

ТРК Мир Белогорья 

Фото: Мир БелогорьяАнатомические сидения с множеством регулировок, двухзонный климат-контроль, панорамная крыша – всё это есть в CHERY TIGGO 8 PRO, который можно купить в кредит от одного года до семи лет. 

В Белгородской области завершают капитальный ремонт более 107 километров дорог

ТРК Мир Белогорья 

Фото: Мир БелогорьяЧуть больше месяца остаётся до окончания инженерных мероприятий и дорожных работ в рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги» на территории нашего региона. 



Полицейские-браконьеры, нападение пантеры на школьницу и приговор за план подрыва мечети. Новости регионов

Телеканал «RTVI» 

Ростовская область

Издание rostovgazeta.ru сообщает о задержании в Ростовской области банды браконьеров, в состав которой входили сотрудники районного МВД. У задержанных изъяли 60 рыб разных пород. Ущерб, который они нанесли природе, оценивается в 102 тысячи рублей.

Волгоградская область

Пантера напала на семилетнюю школьницу в контактном зоопарке под Волгоградом, девочка получила рвано-скальпированную рану. Инцидент произошел в минувшие выходные в хуторе Вертячий. Как пишет novostivolgograda.ru... Читать дальше...

Жюри оценило профессионализм кровельщиков в рамках международной премии - Новая общественная газета

ИА «Свободная трибуна» 

19 мая в Москве в третий раз прошла церемония подведения итогов международной премии «Лучший кровельщик». С каждым годом количество заявок растет и в этот раз оно достигло 2543. Среди участников за победу боролись профессионалы из России, Беларуси, Казахстана и Узбекистана.

Несмотря на то, что первая премия прошла три года назад, сама идея объединить подрядчиков – профессионалов, заинтересованных в применении прогрессивных решений, возникла очень давно. «Своим примером участники доказывают... Читать дальше...

В Белгороде презентовали книгу «Сыны земли Белгородской – Герои России»

ТРК Мир Белогорья 

Фото: Мир БелогорьяНа страницах книги истории 11 наших земляков, удостоенных звания «Герой России». Сборник создали при поддержке Фонда «Поколение» Андрея Скоча и активном участии силовых структур. 

Когда жители двух приграничных сёл смогут вернуться домой?

Bel.ru

По словам жителей сёл Козинка и Глотово, у них недостаточно средств для проживания в ПВР на протяжении нескольких недель, а с работы их могут уволить. На вопросы обеспокоенных жителей ответил губернатор в прямом эфире.

Кровельные работы победителей международной премии высоко оценили эксперты

Блог сайта «Несекретные материалы» 

19 мая в Москве в третий раз прошла церемония подведения итогов международной премии «Лучший кровельщик». С каждым годом количество заявок растет и в этот раз оно достигло 2543. Среди участников за победу боролись профессионалы из России, Беларуси, Казахстана и Узбекистана.

Читать дальше...

Новости Белгорода
Белгород

Руководитель Управления на транспорте МВД России по ЦФО с рабочим визитом посетил Белгородский линейный отдел


Жюри оценило профессионализм кровельщиков в рамках международной премии

Podrobno.org 

19 мая в Москве в третий раз прошла церемония подведения итогов международной премии «Лучший кровельщик». С каждым годом количество заявок растет и в этот раз оно достигло 2543. Среди участников за победу боролись профессионалы из России, Беларуси, Казахстана и Узбекистана. Несмотря на то, что первая премия прошла три года назад, сама идея объединить подрядчиков – […]

Воронежца задержали за попытку дать взятку в 200 тысяч белгородскому чиновнику

«Новости Воронежа.РФ» 

Сотрудники ФСБ задержали воронежца по подозрению в попытке дать взятку в 200 тысяч рублей белгородскому чиновнику. Об этом в понедельник, 29 мая 2023 года, сообщили в СУ СК Белгородской области. По версии следствия, подозреваемый пытался передать чиновнику старооскольской администрации 200 тысяч рублей за гарантию победы на торгах. Речь шла о крупной закупке властями жилья для […]

Читать дальше...

США и ЕС фактически осуществили интервенцию в Россию

«Военные материалы» 

США и ЕС фактически осуществили интервенцию в Россию. Да, чужими руками, но вооружив эти руки оружием из США и ЕС, посадив эти руки на бронетехнику производства США и ЕС, и направив эти руки убивать русских. Именно об этом убедительно говорят факты инцидента 22 мая в Грайворонском районе Белгородской области.

Просматривали в Белгороде 29.05.2023

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»






Военный врач о боях в Козинке: «Я дважды попадал под удар «Града»

Ростовский театр кукол едет на гастроли в районы

Минстрой РФ утвердил цены за «квадрат» жилья в Белгородской области

Белгородские полицейские раскрыли кражу удобрений с поля