Главные новости Белогорска
Белогорск
Июнь
2015
1 2 3 4
5
6
7
8 9 10
11
12 13
14
15
16
17
18 19
20
21
22
23
24 25 26 27 28
29
30

Новости Белогорска за 08.06.2015

Пострадавшие при аварии Ту-95 доставлены в больницу Белогорска

ИД «Коммерсантъ» 

В результате аварии Ту-95, который выкатился за пределы взлетной полосы в городе Белогорске на Дальнем Востоке, пострадало пять членов экипажа. Для оказания им медицинской помощи была направлена бригада медиков из Благовещенска. «В Белогорск направлены врачи реаниматологи и комбустиологи (врачи, лечащие ожоги). Пострадали пять человек, сейчас они находятся в белогорской больнице. О характере травм пока информации нет»,— передает «Интерфакс» со ссылкой на свой источник.Ранее «Ъ» писал, что что стратегический... Читать дальше...

В Белогорске сотрудники полиции нашли ушедшую из дома несовершеннолетнюю

МВД России 

В дежурную часть МО МВД России «Белогорский» обратилась горожанка с тем, что ее восьмилетняя дочь ушла из дома в г. Белогорске и не вернулась. Женщина пояснила, что утром она ушла, а девочку оставила одну, закрыв дом на замок. Вернувшись поздно вечером, мать обнаружила, что дочери дома нет.

В Белогорске сотрудники полиции задержали подозреваемого в грабеже

МВД России 

В отдел полиции МО МВД России «Белогорский» обратился местный житель, 1959 года рождения. Он сообщил полицейским, что в городском парке к нему подошел неизвестный гражданин и попросил сотовый телефон, чтобы позвонить. Получив девайс, мужчина скрылся.

Всего 6 команд авиамоделистов заявили об участии в областном первенстве

«Aviation EXplorer» 

Завтра завершается прием заявок на участие в открытом первенстве Амурской области по авиамодельному спорту. Соревнования пройдут на аэродроме Тамбовки в ближайшие выходные. Об участии в первенстве уже сообщили 6 команд из Благовещенска, Шимановска, Свободного, Белогорска, а также Завитинского и Серышевского районов.

Празднование Дня города ограничит движение в Белогорске

«ДорИнфо» (Дороги России) 

12 июня жителей Белогорска (Амурская область) приглашают отметить сразу три праздника – День России, 155-летие города и День образования 35-й Краснознаменной Армии. Для проведения праздничных мероприятий несколько центральных автодорог на время станут пешеходными, сообщили в пресс-службе администрации города.

12 июня с 8:00 до конца дня запретят движение транспорта по ул. Кирова от ул. Северная до ул. Садовая. На это же время перекроют ул. Гагарина от ул. Набережная до стоянки у здания городской администрации. Читать дальше...

В Амурской области возбуждено уголовное дело в отношении бывшего руководителя Свободненского территориального участка тепловодоснабжения Забайкальской дирекции тепловодоснабжения ОАО «РЖД», подозреваемого в мошенничестве в отношении кочегара

Прокуратура РФ 

В результате координации Свободненской транспортной прокуратурой деятельности правоохранительных органов по борьбе с экономическими преступлениями Следственным отделом Белогорского линейного отдела МВД России на транспорте возбуждено уголовное дело в отношени бывшего руководителя Свободненского территориального участка тепловодоснабжения Забайкальской дирекции тепловодоснабжения ОАО «РЖД» по ч.2 ст. 159 УК России - мошенничество, совершенное с причинением значительного ущерба гражданину.

Просматривали в Белогорске 08.06.2015

Показать еще...

Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича






Отопление в Белогорске отключат после первых майских выходных

В Амурской области в честь Дня Победы проведут 2500 мероприятий

Амурчанин сбежал из колонии, чтобы навестить брата

В Приамурье во вторник потеплеет до +15°