Главные новости Белогорска
Белогорск
Июль
2015
1
2
3
4
5
6
7 8 9 10
11
12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30 31

Новости Белогорска за 20.07.2015

В Белогорском районе сотрудники Госавтоинспекции провели в детском лагере викторину «По дорогам весело шагай, правила дорожные не забывай!»

МВД России 

В загородном оздоровительном лагере «Мелиоратор» Белогорского района Амурской области сотрудники Госавтоинспекции провели познавательную викторину для ребят. Кроме теоретических знаний по ПДД участники викторины посостязались в практических навыках при управлении транспортом.

Сводка происшествий за минувшие выходные в Белогорске

Сегодня на Амуре 

Следственным отделом по городу Белогорск следственного управления СК России по Амурской области возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя 1968 года рождения, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Читать дальше...

В детском лагере Амурской области прошла викторина «По дорогам весело шагай, правила дорожные не забывай!»

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Сотрудники ГИБДД вместе с детьми из оздоровительного лагеря «Мелиоратор» Белогорского района Амурской области повторили Правила дорожного движения.

Житель Белогорска задержан по подозрению в убийстве

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Белогорск следственного управления СК России по Амурской области возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя 1968 года рождения, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Дачникам вместо автобуса предложили прогуляться пешком

Правое дело 

Для многих пенсионеров приусадебные участки это условие выживания. Небольшой пенсии не всегда хватает на достойную жизнь, а фрукты и овощи со своего огорода очень выручают. 2,5 года назад жители Завитинска Амурской области остались без железнодорожного транспорта – отменили поезд Бурея-Белогорск на котором горожане ездили на работу, а пенсионеры - на дачи.

Читать дальше...

В Амурской области вынесен приговор суда бывшему мастеру железнодорожной котельной за растрату угля

Прокуратура РФ 

13 июля 2015 года Белогорский городской суд Амурской области рассмотрел с участием государственного обвинителя Свободненской транспортной прокуратуры уголовное дело в отношении бывшего мастера котельной ОАО «РЖД» Геннадия Хисматова. Он признан виновным в покушении на хищение вверенного ему угля, то есть в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 3 ст. 160 УК РФ (покушение на растрату, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенная лицом с использованием своего служебного положения... Читать дальше...

Просматривали в Белогорске 20.07.2015

Показать еще...

Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами






85,99% избирателей Белогорска проголосовали за Владимира Путина на выборах Президента России

Мокрый снег и сильный ветер ожидаются в Амурской области

Работники филиала «Забайкальский» ООО «ЛокоТех-Сервис» в первый день голосования выборов президента России, провели масленичные гулянья у себя в офисе.

Оперштаб Белогорска провел мартовское заседание