Главные новости Белогорска
Белогорск
Август
2015
1
2
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
15
16
17
18 19 20 21 22 23 24 25
26
27 28
29
30
31

Новости Белогорска за 24.08.2015

Галина Карелова: Необходимо больше информации о преобразованиях на Дальнем Востоке

Агентство национальных новостей 

Необходимо шире информировать граждан о возможностях, которые предоставляются на территориях опережающего развития Дальнего Востока, заявила заместитель председателя Совета Федерации Галина Карелова.
Вице-спикер СФ напомнила, что 21 августа текущего года во время приема граждан по личным вопросам  в Благовещенске  глава правительства РФ Дмитрий Медведев объявил о создании в  Амурской области двух территорий опережающего развития - промышленно-логистической ТОР «Приамурская» и сельскохозяйственной ТОР «Белогорск».

Галина Карелова: Необходимо шире информировать граждан о возможностях Дальнего Востока

Inform-24.com 

21 августа о время приема граждан по личным вопросам в Благовещенске глава Правительства РФ Дмитрий Медведев объявил о создании в Амурской области двух территорий опережающего развития - промышленно-логистической ТОР «Приамурская» и сельскохозяйственной ТОР «Белогорск».

Полицейские изъяли у пассажира рейсового автобуса наркотики

МВД России 

На контрольно-пропускном пункте «Заречный» г. Благовещенска сотрудниками ГИБДД для проверки был остановлен рейсовый автобус,направлявшийся в областной центр из г. Белогорска. В ходе досмотра у 31-летнего пассажира полицейские обнаружили и изъяли пластиковую бутылку с веществом темно-зеленого цвета со специфическим запахом и растительную массу с характерными признаками конопли. По результатам экспертизы - это гашишное масло весом около 20 граммов и около полкилограмма марихуаны.

«Нашим рекам и озерам - чистые берега!»

Сегодня на Амуре 

Сотрудники компании «Транснефть - Дальний Восток» проводят для детей из социальных учреждений акцию «Нашим рекам и озерам - чистые берега». Мероприятие экологической направленности прошло и в Белогорске.

Читать дальше...

Власти Приамурья в сентябре подпишут соглашения о ТОР с Минвостока

News2World.net 

На минувшей неделе премьер-министр РФ Дмитрий Медведев утвердил постановление правительства о создании ТОР Приамурская и Белогорск в Амурской местности. По сообщению Минвостокразвития, стартовые инвестиции в две ТОР в Амурской области составят 130 миллиардов рублей, общий объем бюджетных инвестиций в создание инфраструктуры амурских ТОР составит около 46 ...

Просматривали в Белогорске 24.08.2015

Показать еще...

Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде






Пьяный амурчанин попытался угнать ассенизаторскую машину, чтобы покататься

В Приамурье вскрываются реки

Спрос на услугу автоматических камер хранения на вокзалах ЗабЖД вырос на 18% с начала года

Отопительный сезон на этой неделе завершится для жителей Благовещенска