Главные новости Белогорска
Белогорск
Ноябрь
2015
1
2 3 4 5 6
7
8
9 10 11 12 13
14
15
16 17 18
19
20 21
22
23 24 25 26 27 28
29
30

Новости Белогорска за 13.11.2015

В Амурской области подведены итоги работы ситуационных центров, обеспечивавших безопасность при проведении выборов

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

В Амурской области подведены итоги работы Ситуационных центров, обеспечивавших безопасность при проведении выборов в городах Благовещенск, Белогорск, Свободный, Райчихинск и поселке Прогресс 13 сентября 2015 года. Подробнее… Информация представлена Избирательной комиссией Амурской области.

Кирилл Саитов и Дарья Шимко из Белогорска станут участниками XIV смены Международного детского цент

Сегодня на Амуре 

Школьники Белогорска примут участие в XIV смене Международного детского центра «Артек» по программе «Волшебные огни артековской елки». В состав детской делегации от Амурской области вошли 15 ребят. В их числе белогорцы - Дарья Шимко и Кирилл Саитов. Все участники смены победители и призеры, лауреаты и дипломанты фестивалей, соревнований, олимпиад регионального, всероссийского или международного уровня.

Читать дальше...

В выходные синоптики прогнозируют дождь, снег и сильный ветер

Сегодня на Амуре 

Управление по делам ГО и ЧС администрации Белогорска предупреждает, что по информации Амурского ЦГМС, в связи с прохождением через территорию Амурской области юго-западного циклона ожидаются неблагоприятные погодные условия.

В Амурской области в соответствии с решением суда, вынесенным по иску транспортной прокуратуры, должны быть приведены в надлежащее состояние пассажирские платформы и перрон на железнодорожной станции Белогорск

Прокуратура РФ 

Центральным районным судом г. Читы 9 ноября 2015 года рассмотрено с участием представителя Восточно-Сибирской транспортной прокуратуры гражданское дело по иску Свободненского транспортного прокурора, предъявленному к ОАО «РЖД» в лице Забайкальской региональной дирекции железнодорожных вокзалов, о приведении в соответствие предъявляемым требованиям пассажирских платформ и перрона на станции Белогорск Забайкальской железной дороги.

Просматривали в Белогорске 13.11.2015


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри






Противопожарную тренировку провели специалисты сотрудники ЖКС № 7 (г. Белогорск) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по ВВО в Амурской области

Горпарк Белогорска в числе финалистов I Всероссийской парковой премии «Парки России»

Общественные территории для благоустройства выбрали более 22,5 тысяч амурчан

Мокрый снег и сильный ветер ждут в Приамурье в середине недели