Главные новости Белогорска
Белогорск
Февраль
2017
1 2 3
4
5
6
7 8 9 10
11
12
13 14 15 16 17 18
19
20 21
22
23
24 25
26
27 28

Новости Белогорска за 03.02.2017

Источник: в Белогорске офицер ударил прикладом автомата солдата-срочника

ИД «Дважды два» (Благовещенск) 

На условиях анонимности житель Амурской области рассказал, что после случившегося парня не выпускают из казармы. Его прячут в каптерке, пока не пройдет перелом

В Белогорске сотрудники ДПС изъяли у местного жителя свыше 10 граммов гашишного масла

МВД России 

На маршруте патрулирования в рамках профилактического мероприятия сотрудники ДПС ГИБДД в городе Белогорск задержали гражданина, 1975 года рождения, у которого обнаружили и изъяли бумажный сверток с веществом бурого цвета со специфическим запахом.

Заместитель прокурора Амурской области Виктор Бословяк провел проверку в исправительной колонии исполнения уголовно-исполнительного законодательства

Прокуратура РФ 

26 января 2017 года заместитель прокурора Амурской области Бословяк В.Е. совместно с заместителем начальника УФСИН России по Амурской области Дубровиным Ю.В. осуществлен выезд в Федеральное казенное учреждение «Исправительная колония № 2» управления ФСИН России по Амурской области, расположенное в с. Возжаевка Белогорского района.

ОНФ в Амурской области добивается легитимности проведения дорожно-строительных работ в Белогорске

Новости пользователей сайта 

Активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта в Амурской области призывают администрацию Белогорска и надзорные органы обеспечить производство работ по строительству и ремонту городских автомобильных дорог в строгом соответствии с законом. По заключению экспертов ОНФ и результатам прокурорской проверки, деятельность муниципальных властей в данной сфере осуществляется с нарушением законодательства о контрактной системе. 
В 2016 г. в рамках мониторинга качества исполнения... Читать дальше...

Весной в Амурской области заработает завод по глубокой переработке сои

SoyaNews 

В Белогорске весной начнет работать маслоэкстракционный завод. Его запуск запланирован на конец февраля. Как рассказал директор «Амурагроцентра» Александр Сарапкин, в настоящее время на заводе уже установлено оборудование, планируется проведение опытно-технологических пусков.

Просматривали в Белогорске 03.02.2017


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте






В Приамурье во вторник потеплеет до +15°

Акция в помощь ветеранам стартовала в Амурской области

В Февральске сняли на видео заблудившуюся косулю

В Приамурье огнеборцы потушили 14 пожаров