Главные новости Белогорска
Белогорск
Февраль
2017
1 2 3
4
5
6
7 8 9 10
11
12
13 14 15 16 17 18
19
20 21
22
23
24 25
26
27 28

Новости Белогорска за 15.02.2017

Житель Приамурья насильно удерживал в квартире фельдшера скорой

«REGIONS.RU» (Новости Федерации) 

Сотрудниками полиции Амурской области возбуждено уголовное дело по факту незаконного лишения медработника свободы. Об этом сообщает пресс-служба МВД по региону. В отдел полиции Белогорска поступило сообщение от фельдшера скорой помощи о конфликте, п ...

Амурчанин запер в квартире фельдшера скорой, требуя госпитализации сожительницы

NEWSru.com 

В городе Белогорске Амурской области скорая прибыла на помощь женщине с травмой головы, однако та категорически отказалась проехать в больницу для дополнительного осмотра. Тогда в дело вмешался ее пьяный сожитель. Теперь ему грозит до двух лет тюрьмы.

Житель Приамурья запер фельдшера скорой помощи в квартире

Kant.kg 

В городе Белогорске (Амурская область) мужчина силой удерживал фельдшера скорой помощи, требуя насильно госпитализировать его сожительницу. Об этом в среду, 15 февраля, сообщается на сайте регионального управления МВД. Медработница приехала на вызов по поводу травмы головы, полученной женщиной. Фельдшер оказала пострадавшей первую помощь и предложила проехать в больницу для дополнительного осмотра, однако женщина отказалась. «Сожитель […]

Мировые новости :: Житель Приамурья запер фельдшера скорой помощи в квартире

«Томский Обзор» (Томск) 

В городе Белогорске (Амурская область) мужчина силой удерживал фельдшера скорой помощи, требуя насильно госпитализировать его сожительницу. Об этом в среду, 15 февраля, сообщается на сайте регионального управления МВД....

Житель Приамурья запер фельдшера скорой помощи в квартире

Lenta.ru 

В Белогорске (Амурская область) мужчина силой удерживал фельдшера скорой помощи, прибывшую к его сожительнице. Медик приехала на вызов по поводу травмы головы. После оказания первой помощи она предложила пострадавшей проехать в больницу, но женщина отказалась. Хозяин квартиры требовал все же госпитализировать ее.

Фельдшера скорой не выпускали из квартиры в Приамурье

«Взгляд» 

В городе Белогорске прибывшего к получившей травму головы женщине фельдшера скорой помощи не выпускал из квартиры гражданский муж пострадавшей, сообщили в УМВД по Амурской области. Как рассказала полиции медик, мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения, передает РИА «Новости» По факту произошедшего в отношении жителя Приамурья возбуждено уголовное дело.

Житель Амурской области пленил фельдшера скорой помощи в квартире / Возбуждено уголовное дело

РИА Новый Регион 

Житель Амурской области захватил в заложники фельдшера скорой помощи, которая приехала на вызов к его сожительнице. Мужчина насильно удерживал медработницу в квартире в Белогорске. По данному факту возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает региональное управление МВД России. По информации ведомства, в городской отдел полиции поступило сообщение от фельдшера неотложки о конфликте в квартире, куда она прибыла по вызову по поводу травмы головы у женщины.

Сохранить и развить художественное творчество: на административном совете рассмотрен вопрос культуры

Сегодня на Амуре 

На заседании административного совета при главе Белогорска рассмотрели вопрос развития художественного творчества в городе. В заседании коллегиального органа приняла участие Министр культуры и архивного дела Амурской области Ольга Юркова и директор Амурского областного Дома народного творчества Олег Алимский.

Читать дальше...

Просматривали в Белогорске 15.02.2017

Показать еще...

Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки






В Белогорске прошли соревнования по гандболу в зачет XXVI спартакиады городов Амурской области

С начала года амурские приставы выдворили из РФ десятки нелегальных мигрантов

Бесплатную землю получили 32 многодетных амурских семьи

Высокий класс пожарной опасности установлен в Благовещенском округе