Главные новости Белогорска
Белогорск
Апрель
2017
1
2
3 4 5 6 7 8
9
10
11 12 13 14
15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Белогорска за 28.04.2017

Фестиваль "Щит и Лира"

МояОкруга 

7 апреля в г. Белогорск состоялся фестиваль музыкального творчества УМВД России по Амурской области "Щит и Лира", посвященный празднованию 300-летия полиции России. Были представлены различные программы выступлений.
Читать полный текст на сайте Сельские новости

Читать полностью

Налоги на дальневосточный гектар завышать не будут

Портал 711.ru 

Представитель президента сообщил о том, что в планы властей не входит установка высокой планки по налогообложению полученных гражданами гектаров на Дальнем Востоке. Представитель главы страны в ДФО сообщил о планах властей на налогообложение гектара, полученного гражданами по госпрограмме. После перехода в собственность не предполагается завышать налоги, а установить их на низком уровне. После встречи с гражданами, которые получают землю, полпред выяснил, что основная масса людей не имеет высоких доходов... Читать дальше...

Соблюдение ограничений в период особого противопожарного режима в Белогорске на особом контроле

Сегодня на Амуре 

На территории Амурской области, в том числе и в Белогорске, действует особый противопожарный режим. Соблюдение гражданами запрета поджигать сухую траву, стерни, мусор и отходы производства, выжигать сенокосные угодья, пастбища, а также разжигать костры во время отдыха в лесополосе, а также на дачах и приусадебных участках в Белогорске на особом контроле, пишет пресс-служба главы Белогорска.

Читать дальше...

Полпред Президента РФ в ДФО Юрий Трутнев побывал на МЭЗ «Амурский»

Сегодня на Амуре 

27 апреля в Белогорске с визитом побывал заместитель председателя Правительства Российской Федерации - полномочный представитель Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе Юрий Трутнев. Совместно с губернатором Амурской области Александром Козловым он посетил единственный в России маслоэкстракционный завод «Амурский». Предприятие, напомним, является резидентом ТОР «Белогорск».

Читать дальше...

Просматривали в Белогорске 28.04.2017

Показать еще...

Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне






В угоне грузовика работодателя подозревают амурчанина

Психически нездоровый амурчанин забил до смерти свою сестру

Мужчина, из-за которого перекрывали улицы Белогорска, погиб

Самые аварийные участки дорог обезопасят в Амурской области