Главные новости Белогорска
Белогорск
Октябрь
2017
1 2 3
4
5
6
7
8
9 10
11
12
13
14
15
16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27
28
29
30
31

Новости Белогорска за 16.10.2017

ТОР «Белогорск» презентовали на Амурском экономическом форуме

Сегодня на Амуре 

Территорию опережающего развития «Белогорск» представили на Амурском экономическом форуме. Проводился он Муниципальным центром международного сотрудничества при поддержке Правительства Амурской области для создания в Амурской области конкурентоспособных условий инвестирования и ведения бизнеса, развития международного сотрудничества, полноценной презентации инвестиционных проектов региона перед частными инвесторами.

Читать дальше...

ФК «Белогорск» - четырехкратный обладатель кубка Амурской области по футболу

Сегодня на Амуре 

ФК «Белогорск» завершил футбольный сезон – 2017. Накануне клуб провел финальный поединок кубка Амурской области по футболу. Матч с ФК «Благовещенск» состоялся на стадионе «Спартак». Белогорских футболистов в выездной игре поддержала группа болельщиков. Их доставку на мачт и обратно организовала администрация Белогорска.

Читать дальше...

Белогорск приглашает на «Кубок народного единства»

Сегодня на Амуре 

Белогорск вновь приглашает политические партии к участию в «Кубке народного единства». Побороться за переходящий кубок турнира по мини-футболу приглашаются сборные команд, состоящих из членов региональных отделений политических партий Амурской области. Кубок народного единства по мини-футболу учрежден главой Белогорска в 2015 году, проводится ежегодно, в День народного единства, 4 ноября.

Читать дальше...

Координационный совет работодателей Белогорска посовещался

Сегодня на Амуре 

Совершенствование системы подготовки квалифицированных кадров для предприятий Амурской области обсудили на заседании координационного совета работодателей в Белогорске. Мероприятие состоялось на базе предприятия – резидента ТОР «Белогорск» - МЭЗ «Амурский». Его участниками стали представители резидентов ТОР «Белогорск», крупных работодателей города, Амурского колледжа сервиса и торговли и администрации Белогорска.

Читать дальше...

Футбол: «Белогорск» выиграл Кубок Амурской области

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

В воскресенье, 15 октября, в Благовещенске прошла финальная игра Кубка Амурской области по футболу. В нем встретились команды «Белогорск» и «Благовещенск». Этот матч закрывал футбольный сезон в Приамурье. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Амур.инфо». ФК «Белогорск» в 2017 году выиграл чемпионат области, но финальная игра Кубка на стадионе «Спартак» проходила с преимуществом благовещенцев.

Читать дальше...

Футбольный клуб «Белогорск» выиграл Кубок Амурской области

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В воскресенье, 15 октября, в Благовещенске прошла финальная игра Кубка Амурской области по футболу. В нем встретились команды «Белогорск» и «Благовещенск». Этот матч закрывал футбольный сезон в Приамурье.

Читать дальше...

Просматривали в Белогорске 16.10.2017


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






В Приамурье большая собака забежала в чужую квартиру и разорвала декоративного пса

Отопительный сезон на этой неделе завершится для жителей Благовещенска

Пьяный амурчанин попытался угнать ассенизаторскую машину, чтобы покататься

Ретропоезд "Победа" остановится на 10 станциях в Амурской области