Главные новости Белогорска
Белогорск
Март
2018
1 2 3
4
5
6
7
8
9
10
11
12 13 14
15
16
17
18
19
20 21
22
23
24
25 26
27
28
29 30
31

Новости Белогорска за 25.03.2018

Жертвами чудовищного ДТП в Амурской области стали три человека

Ryb.ru (Рыбинск) 

«ДТП случилось на 13-м км автодороги „Подъезд к Благовещенску“». Происшествие произошло в субботу, 24 марта. Автомобиль Тойота Allion двигался из Белогорска по федеральной трассе «Подъезд к Благовещенску». Двое жителей, их личности на текущий момент устанавливаются, скончались на месте данного инцидента. Ночью 25 марта при подъезде к Благовещенску шофёр «тойоты» не смог справиться с управлением, машина съехала с проезжей части и перевернулась. В итоге погибло три человека. Милиция устанавливает причины и обстоятельства произошедшего. Читать дальше...

В Белогорске под колесами иномарки оказался пешеход

Спутник 

Амурская область, 25 марта, ИА «Порт Амур ». Вчера во второй половине дня в Белогорске случилось дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал пешеход. 19-летний парень получил травмы. Как сообщили в областной Госавтоинспекции, инцидент произошел вчера в 17:00 в Белогорске недалеко от реки Курьянихи.

Три человека погибли в ДТП в Амурской области

L!FE.ru 

В результате ДТП на трассе Благовещенск — Белогорск погибло три человека, сообщает ТАСС со ссылкой на областное управление МВД. Ночью 25 марта при подъезде к Благовещенску водитель "тойоты" не справился с управлением, машина съехала с проезжей части и перевернулась. — В результате ДТП два человека погибли на месте, третий скончался от полученных травм в больнице, — сообщили в полиции.

Два человека погибли в страшной аварии между Благовещенском и Белогорском

Блог сайта «Ньюинформ» 

Жесткая автомобильная авария произошла на автомагистрали Белогорск – Благовещенск. В результате ДТП серьезные повреждения получил автомобиль японского производства, водитель которого, по словам свидетелей, на большой скорости слетел с проезжей части.

Читать дальше...

Просматривали в Белогорске 25.03.2018


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне






Отопительный сезон решено завершить в Белогорске

Большегруз сбил пешеходов на трассе в Свободненском районе

Амурчанка, катаясь по Подмосковью, насобирала десятки штрафов и не смогла продать квартиру

12-14 апреля в белогорском ФОКе будет действовать контрольно-пропускной режим