Главные новости Белогорска
Белогорск
Май
2018
1
2
3
4 5 6
7
8
9
10 11
12
13 14
15
16 17 18
19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29
30
31

Новости Белогорска за 16.05.2018

В Амурской области по заявлению прокурора суд возложил на администрацию г. Белогорска обязанность постановки на учет бесхозяйных сетей электроснабжения к многоквартирным жилым домам

Прокуратура РФ 

Проверкой установлено, что на территории г.Белогорска имеются бесхозяйные сети электроснабжения, расположенные от трансформаторной подстанции 10/04 кВ № 243 до внешних границ многоквартирных жилых домов по ул. Кирова, д.298, д.300 г. Белогорска. Поскольку собственник указанных электрических сетей не определён, данные сети надлежащим образом не содержатся и не обслуживаются, что приводит к аварийным сбоям (порывам на указанном участке сети).

С возможностями ТОР «Белогорск» ознакомились китайские инвесторы

Сегодня на Амуре 

Глава Белогорска Станислав Мелюков встретился с потенциальными инвесторами из Китая. Рабочее совещание состоялось 15 мая, в зале заседаний администрации города. Участники обсудили перспективы сотрудничества по инвестированию проектов в рамках развития территории опережающего развития «Белогорск». О возможностях и преимуществах ТОР узнали представители китайских предприятий по изготовлению строительных материалов, компаний по развитию недвижимости и управления венчурным капиталом трех провинций: Хубэй, Хайнань и Шаньси. Читать дальше...

Белогорск предлагает принять закон о квотировании рабочих мест для лиц, освободившихся из тюрьмы

Сегодня на Амуре 

Городская администрация совместно с белогорской полицией разработают предложение в Заксобрание Приамурья для принятия проекта закона «О квотировании рабочих мест в Амурской области», направленного на создание рабочих мест для лиц, освободившихся из мест лишения свободы. Законодательную инициативу обсудили на прошедшем 16 мая заседании административного ссовета при главе Белогорска.

Читать дальше...

В Белогорске проведет выездной прием граждан начальник УМВД России по Амурской области

Сегодня на Амуре 

Начальник УМВД России по Амурской области генерал-майор полиции Николай Аксенов проведет в Белогорске личный прием граждан. Он состоится 17 мая с 13 до 14 часов в белогорском отделе полиции, расположенном по адресу: ул. Кирова,174.

Читать дальше...

Просматривали в Белогорске 16.05.2018


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP






Дачные маршруты заработают с 20 апреля в Белогорске

В среду в Амурской области будет по-летнему тепло

Квартиру из-за неоплаченных штрафов не смогла продать амурчанка

В Белогорске прошли соревнования по гандболу в зачет XXVI спартакиады городов Амурской области