Главные новости Белогорска
Белогорск
Май
2018
1
2
3
4 5 6
7
8
9
10 11
12
13 14
15
16 17 18
19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29
30
31

Новости Белогорска за 31.05.2018

В Амурской области участники организованной группы, обвиняемые в сбыте наркотиков, предстанут перед судом

МВД России 

«Следователями УМВД России по Амурской области окончено предварительное расследование уголовного дела по ст. 228.1 УК РФ. Обвинение в сбыте и попытках сбыта наркотических средств, в том числе совершённых в составе организованной группы, предъявлено 5 жителям города Белогорска. Кроме того, двоим из них вменяется ст. 228 УК РФ», - сообщила

Цифровизация изменила структуру администрации Белогорска

Сегодня на Амуре 

Белогорский городской совет народных депутатов утвердил изменение структуры администрации Белогорска. Введена должность заместителя главы города по информационным технологиям. Изменение структуры не приведет к увеличению общей численности работников органов местного самоуправления, превышению норматива расходов на их содержание, рассказала замглавы по вопросам местного самоуправления Ольга Сапожникова.

Читать дальше...

Администрация Белогорска и Агентство стратегических инициатив договорились о сотрудничестве

Сегодня на Амуре 

Глава Белогорска Станислав Мелюков и Агентство Амурской области по привлечению инвестиций подписали соглашение о сотрудничестве и совместной деятельности. Как рассказали в отделе по развитию ТОР и привлечению инвестиций, соглашение подписано в целях развития Белогорска, достигнута договоренность об осуществлении обмена информацией, участии в совместных практических проектах, в том числе в рамках международного сотрудничества.

Читать дальше...

Белогорский мотокросс перенесен на 10 июня

Сегодня на Амуре 

На следующей неделе в Белогорске начнутся праздничные мероприятия, посвященные Дню России и Дню города. Одним из спортивных событий станут соревнования по мотокроссу. Оргкомитет по подготовке и проведению праздников информирует, что дата проведения мотокросса перенесена на 10 июня. Ранее сообщалось, что соревнования планировалось провести 2 июня.

Читать дальше...

«Ростелеком» разработал специальные тарифы для жителей Белогорска

ГТРК Амур 

«Ростелеком» запустил новые тарифные планы для жителей Белогорска Амурской области. Линейка пакетных предложений пополнилась тарифами «Сити», которые сочетают в себе высокую скорость соединения и невысокую абонентскую плату:

Отдыхаем на озёрах Российской Федерации

Новости пользователей сайта 

В летнее время всегда хочется отправиться к воде, однако на южных курортах нашей страны в пляжный сезон очень многолюдно. Тем, кто хочет избежать шумной толпы, стоит рассмотреть такой вариант, как отдых на озерах России – здесь тоже можно отлично расслабиться, насладиться природой, отдохнуть от городского шума и суеты, набраться сил и положительных эмоций.

Читать дальше...

Просматривали в Белогорске 31.05.2018


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP






В Белогорске прошли соревнования по гандболу в зачет XXVI спартакиады городов Амурской области

Ревнивый амурчанин осужден за убийство соперника

Дачные маршруты заработают с 20 апреля в Белогорске

Квартиру из-за неоплаченных штрафов не смогла продать амурчанка