Главные новости Белогорска
Белогорск
Ноябрь
2018
1 2
3
4 5 6 7 8 9 10 11
12
13
14
15 16 17
18
19
20 21 22 23 24
25
26 27 28
29
30

Новости Белогорска за 30.11.2018

Белогорцев ждут насыщенные на мероприятия выходные

Сегодня на Амуре 

1 декабря в центральной городской библиотеке состоится церемония награждения победителей и участников интернет – конкурса «Родной свой край - люби и знай», посвященного 160-летию со дня образования Амурской области. Начало мероприятия в 13 часов. (12+)

Читать дальше...

В прокуратуре заявили, что несущие конструкции моста через Транссиб в Белогорске аварийны

Sputnik.ru (происшествия) 

ТАСС, 30 ноября. Все несущие конструкции автомобильного моста через Транссиб в городе Белогорск Амурской области находятся в аварийном состоянии, сообщила в пятницу пресс-служба региональной прокуратуры.

В Амурской области прокурор потребовал принять безотлагательные меры по устранению нарушений, создающих угрозу безопасности дорожного движения при эксплуатации путепровода в городе Белогорске

Прокуратура РФ 

Прокуратурой города Белогорска в рамках надзорной деятельности с привлечением специалистов проведена проверка исполнения администрацией муниципального образования города Белогорска законодательства о безопасности дорожного движения при эксплуатации автомобильного моста (путепровода), расположенного между ул. Северная – Авиационная над железнодорожными путями. В ходе проверки выявлены дефекты дорожного полотна и обустройства путепровода, что влияло на безопасность дорожного движения и могло повлечь угрозу жизни и здоровью населения. Читать дальше...

За несколько часов до Нового года в Приамурье поженятся 19 пар

Ampravda.ru 

В Амурской области 19 пар подали заявление на регистрацию брака 31 декабря. Три церемонии состоятся в Белогорске. Город впервые участвует в праздничной акции ЗАГСа. Все остальные пройдут в Благовещенске. Цифра — не окончательная. Сотрудники управления ждут заявления от амурчан, кто по уважительной причине, например, командировка или призыв в армию, в течение декабря еще может подать заявление.


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне






Первые грозы ожидаются в Амурской области

В Белогорске прошли соревнования по гандболу в зачет XXVI спартакиады городов Амурской области

Нелегальные мигранты объяснили, почему не смогли уехать из Амурской области

Вездеход привлекли для тушения пожара в Амурской области