Главные новости Белогорска
Белогорск
Декабрь
2018
1
2
3 4
5
6 7 8
9
10
11
12 13
14
15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25
26
27 28 29 30
31

Новости Белогорска за 20.12.2018

Сроки завершения работ на аварийном путепроводе в Белогорске в Приамурье зависят от РЖД - мэр

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Окончание укрепления опоры аварийного путепровода через Транссиб в Белогорске (Амурская область) намечено на 25 декабря. По словам главы города Станислава Мелюкова, окончание работ в установленные сроки зависит от предоставления РЖД большего количества технологических «окон». Об этом сообщает пресс-служба городской администрации в четверг, 20 декабря.

Читать дальше...

Управление Го и ЧС Белогорска: санкционированных ледовых переправ через Томь нет

Сегодня на Амуре 

19 декабря на берегу Томи в районе подстанции «Озерная» сотрудники полиции, ГИМС и управления по делам ГО и ЧС Белогорска провели рейд. Он направлен на пресечение проезда машин по льду Томи. Дело в том, что с момента закрытия путепровода белогорцы организовали здесь несанкционированную ледовую переправу. А по закону Амурской области за незаконный выезд на лед грозит административный штраф от 3 до 5 тысяч рублей.

Читать дальше...

Прокурором Амурской области утверждено обвинительное заключение в отношении двух амурчан, незаконно хранивших боеприпасы.

Прокуратура РФ 

Установлено, что в мае 2016 года житель области обнаружил на территории г. Белогорска пригодные к использованию ручные осколочные гранаты, которые спрятал и хранил на протяжении трех месяцев.

Судом удовлетворены требования прокурора г. Белогорска о взыскании с министерства здравоохранения области денежных средств материального вреда, причиненного гражданке.

Прокуратура РФ 

Прокуратурой г. Белогорска проведена проверка по обращению жительницы города по факту необеспечения ее бесплатными лекарственными препаратами и медицинскими изделиями.

Просматривали в Белогорске 20.12.2018

Показать еще...

Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина поднялась в мировом рейтинге






Полиция перекрыла улицы в Белогорске

В Приамурье еще потеплеет

Бесплатную землю получили 32 многодетных амурских семьи

Южный ветер принес в Приамурье дым от пожаров в Китае