Главные новости Белогорска
Белогорск
Февраль
2019
1
2
3 4 5 6 7 8
9
10 11 12
13
14
15
16
17 18 19 20 21 22 23 24
25
26 27 28

Новости Белогорска за 06.02.2019

Усиление путепровода в Белогорске в Приамурье планируют начать в марте

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Белогорске (Амурская область) в марте 2019 года планируют начать укрепление путепровода, который проходит через Транссиб и соединяет микрорайоны Центральный и Транспортный. Об этом в среду, 6 февраля, сообщает пресс-служба городской администрации.

Читать дальше...

Опоры аварийного путепровода над Транссибом в амурском Белогорске усилят без остановки движения

Интерфакс - Россия 

6 февраля. ИНТЕРФАКС - ДАЛЬНИЙ ВОСТОК - Эксперты по итогам обследования аварийного путепровода через Транссибирскую железнодорожную магистраль, разделяющего на две части город Белогорск Амурской области, рекомендовали усилить все колонны конструкции.

Укрепление аварийного моста в Белогорске планируют начать в марте

DV.land (Дальний Восток – медиапроект ТАСС) 

Укрепление проходящего над Транссибом моста в городе Белогорске Амурской области планируется начать в марте. По предварительным расчетам, работы займут три месяца, сообщает пресс-служба городской администрации.Мост, соединяющий две части города, проходит над путями Транссиба. В ноябре 2018 года у объекта обнаружили дефект во время проверки, проведенной после инцидента в другом городе Приамурья — Свободном, где произошло обрушение моста на железнодорожные пути. Признав мост небезопасным, власти объявили в городе режим ЧС... Читать дальше...

Школа в минус: амурские морозы не стали причиной отмены уроков во всех районах области

Ampravda.ru 

Морозный февраль внес коррективы в режим работы некоторых школ Амурской области. Так, по решению властей, занятия отменены у младшеклассников Белогорска и школьников Благовещенского района. В режиме дистанционного обучения они будут получать знания предварительно до пятницы. А на севере Приамурья не видят необходимости отменять уроки: дети продолжат грызть гранит науки, не смотря на минус.

В Благовещенске установили режим повышенной готовности из-за морозов

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Режим повышенной готовности установили в Благовещенске Амурской области из-за морозной погоды. Уже следующей ночью температура воздуха может упасть до 45 градусов мороза.

Читать дальше...

Жительница Белогорска лишилась своих накоплений, поверив мошеннице

Сегодня на Амуре 

Еще одна жительница города попалась на уловки мошенников. Все началось с желания горожанки продать дачу. Помощь в продаже загородного домика и земельного участка ей оказала дочь, которая разместила объявление на одном из сайтов. Буквально сразу же по объявлению позвонила женщина, выразившая желание купить дачу.

Читать дальше...

Глава Белогорска обсуждает «мусорную» реформу с подписчиками «Инстаграм»

Сегодня на Амуре 

Глава Белогорска Станислав Мелюков поднял тему «мусорной реформы» в своем аккаунте в «Инстаграм». Это первая публикация, предполагающая дискуссию с пользователями соцсети. По словам главы, навеяна она после видеоселектора.

Читать дальше...


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами






В Благовещенске «трезвеют» алкомаркеты

Пункты выдачи заказов вместо пивнушек открыли в Благовещенске

Уроженец Приамурья хочет стать мэром Новосибирска

Аппараты УЗИ, рентген-аппараты и спирографы получили больницы Амурской области