Главные новости Белогорска
Белогорск
Апрель
2019
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12
13
14
15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29 30

Новости Белогорска за 18.04.2019

«Пеликан» улетел в Белогорск: Лучшим учителем Амурской области стала Милица Щипун

Ampravda.ru 

Следующий год переходящий приз «Учителя года» — статуэтка «Амурского пеликана» из самоцветов — проведет в Белогорске. Молодая учительница математики городской школы № 4 Милица Щипун стала победителем конкурса профессионального мастерства. Получая награду, девушка не могла сдержать слез. Как призналась учитель, она шла на конкурс за призовым местом. Теперь белогорский педагог отправится на всероссийский конкурс, который пройдет в Москве накануне Дня учителя.

Подросток убил тренера по карате: в Приамурье школьник напал на мужчину с ножом

Волгоград News 

Сотрудники правоохранительных органов Белогорска, что в Амурской области, выясняют обстоятельства произошедшей накануне вечером трагедии. По данным ИА Волгоград News у входа в местный спортивный комплекс был обнаружен истекающий кровью 24-летний тренер по карате. По подозрению в преднамеренном убийстве молодого мужчины задержан 17-летний школьник.

В Белогорске по подозрению в убийстве задержан 17-летний местный житель

СК РФ (Следственный комитет) 

В ночь на 18 апреля в Белогорскую больницу доставлен мужчина 1994 года рождения с телесными повреждениями. Несмотря на оказанную медицинскую помощь, пострадавший скончался. По данному факту следственным отделом по городу Белогорск следственного управления Следственного комитета РФ по Амурской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В Приамурье убили спортсмена

Newsfiber.com (sport) 

Тренера по карате зарезали в городе Белогорске Амурской области. На мужчину напали с ножом, когда он выходил из спортивного клуба. "В ночь на 18 апреля в Белогорскую больницу доставлен мужчина 1994 года рождения с телесными повреждениями. Несмотря на оказанную медицинскую помощь, пострадавший скончался. Возбуждено уголовное дело по статье ...

Источник: Свободная Пресса
Категории: Общество/Преступность · Спорт

В Белогорске по подозрению в убийстве тренера задержан 17-летней парень

Сегодня на Амуре 

В ночь на 18 апреля в Белогорскую больницу был доставлен мужчина 1994 года рождения с телесными повреждениями. Несмотря на оказанную медицинскую помощь, пострадавший скончался.

Читать дальше...

В Белогорске зарезан молодой человек, выходивший из спортклуба

Блог сайта «Спутник» 

В Белогорске неизвестный с ножом напал на молодого человека, выходившего из здания спорткомплекса «Олимп». Пострадавший получил многочисленные ножевые ранения, его доставили в реанимацию, где он скончался. Нападение произошло около полуночи в среду, 17 апреля. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили, что к происшествию может быть причастен местный житель 2001 года рождения. Молодого человека задержали и доставили в отдел полиции. Сотрудники следственного отдела по... Читать дальше...


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде






В Приамурье большая собака забежала в чужую квартиру и разорвала декоративного пса

Ретропоезд "Победа" остановится на 10 станциях в Амурской области

Строительство школы в Белогорске на контроле губернатора

Безопасный пол появится в спортзале сельской школы в Белогорском округе