Главные новости Белогорска
Белогорск
Июнь
2019
1
2
3
4 5 6 7
8
9
10 11 12 13 14 15
16
17 18
19
20 21
22
23
24 25 26 27 28
29
30

Новости Белогорска за 14.06.2019

Белогорск открывает XXII спартакиаду городов Амурской области

Сегодня на Амуре 

Сегодня в Белогорске стартовал финал XXII спартакиады городов Амурской области. Первым спортивным объектом, принявшим спортсменов, стал ФОК, в котором заседала судейская коллегия и начался волейбол среди женских команд. В горпарке начались предварительные забеги эстафеты 4x100 метров среди женщин и мужчин.

Читать дальше...

Спрос со всех будет строгий: губернатор Приамурья посетил Белогорск

Sputnik.ru (спорт) 

13 июня в рамках рабочего визита Василий Орлов побывал в Белогорске. Губернатор проверил, как проходит подготовка муниципалитета к проведению финала XXII Спартакиады городов Амурской области, оценил ход строительства нового детского сада и ремонтных работ на котельной. На стадионе «Амурсельмаш» Василий Орлов оценил провел рабочее совещание.

Готовность к XXII спартакиаде городов оценил в Белогорске губернатор Амурской области Василий Орлов

Сегодня на Амуре 

13 июня в рамках рабочего визита губернатор Амурской области Василий Орлов посетил Белогорск. Один из вопросов - проверка готовности муниципалитета к проведению финала XXII Спартакиады городов Амурской области. На стадионе «Амурсельмаш» он обсудил готовность с главой Белогорска Станиславом Мелюковым и министром по физической культуре и спорту Юрием Кретовым. В числе участников встречи замглавы по соцполитике Галина Бурмистрова, начальник управления ФКиС Ольга Саяпина и директор стадиона Оксана Аметова. Читать дальше...

Губернатор Приамурья Василий Орлов оценил ход строительства нового детского сада в Белогорске

Сегодня на Амуре 

Губернатор Амурской области Василий Орлов и глава Белогорска Станислав Мелюков посетили строительную площадку нового детского сада в микрорайоне «Транспортный». Новый социальный объект на 170 мест будет введен в эксплуатацию в ноябре текущего года. Год назад, в сентябре 2018-го, губернатор участвовал в процедуре забивки первой сваи в основание будущего трехэтажного дошкольного учреждения площадью более 3,5 тыс кв.м.

Читать дальше...

В гимназии №1 Белогорска построят современную спортплощадку

Сегодня на Амуре 

Губернатор Амурской области Василий Орлов, глава Белогорска Станислав Мелюков, замглавы по социальной политике Галина Бурмистрова, председатель комитета по образованию Ирина Губина в рамках рабочего визита губернатора  посетили гимназию №1. Они оценили работу пришкольного лагеря и работы, выполняемые в рамках корпоративной благотворительной программы развития школьного образования ООО «Транснефть – Дальний Восток».

Читать дальше...

Губернатор Приамурья Василий Орлов побывал на котельной в микрорайоне «Транспортный»

Сегодня на Амуре 

Губернатор Амурской области Василий Орлов 13 июня посетил с рабочим визитом Белогорск. Один из осмотренных объектов - котельная микрорайона «Транспортный», самая большая в области, работающая на мазуте. В эксплуатацию ее ввели в 1989 году.

Читать дальше...


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой






В Амурской области мужчина сбежал из тюрьмы, чтобы навестить брата в больнице

В Приамурье ждут мокрый снег и шквалистый ветер

Готовы буронабивные сваи для будущего путепровода в Серышеве в Приамурье

Более 100 пар поженились в Приамурье в красивую апрельскую дату