Главные новости Белогорска
Белогорск
Август
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21
22 23
24
25 26 27 28 29
30
31

Новости Белогорска за 28.08.2019

В Белогорске из-за износа сетей пришлось ввести режим ЧС

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Режим ЧС введен в Белогорске — втором по численности городе Амурской области — из-за аварийного состояния центрального магистрального участка теплосети, а также двух протяженных участков канализационной сети. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Интерфакс — Дальний Восток». «Критический износ сетей на центральной тепломагистрали и канализационном коллекторе привел в Белогорске к очередному режиму чрезвычайной ситуации.

Читать дальше...

Режим ЧС объявлен в амурском Белогорске из-за критического износа коммунальных сетей

Интерфакс - Россия 

28 августа. Interfax-Russia.ru - Режим ЧС введен в Белогорске - втором по численности городе Амурской области - из-за аварийного состояния центрального магистрального участка теплосети, а также двух протяженных участков канализационной сети.

Режим ЧС введен в Белогорске из-за критического износа коммунальных сетей

Big Electric Power News 

БЛАГОВЕЩЕНСК, 28 августа (BigpowerNews) - Режим чрезвычайной ситуации (ЧС) введен в Белогорске из-за критического износа коммунальных сетей, сообщает пресс-служба администрации второго по численности города Амурской области.

Читать дальше...

Более 30 инвестпроектов Приамурья будут поддержаны АНО АПИ

Блог сайта «Спутник» 

Агентство Дальнего Востока по привлечению инвестиций и поддержке экспорта (АНО АПИ) окажет организационную и методологическую поддержку 33 проектам Амурской области по 7 приоритетным направлениям. «Перед каждым дальневосточным регионом стоит амбициозная задача по формированию максимально привлекательного инвестиционного климата и увеличения потока инвестиций. В частности, в Амурской области планируется привлечение не менее 1,25 триллиона рублей инвестиций в основной капитал. Содействие в этом оказывает наше Агентство. Читать дальше...

Амурчане впервые вошли в десятку лучших на спартакиаде пенсионеров России

Ampravda.ru 

Команда Амурской области впервые вошла в десятку сильнейших на шестой Спартакиде пенсионеров России. На крупнейших соревнованиях спортсменов-любителей серебряного возраста амурчане заняли восьмое место. В личном зачете жительница Белогорска Ольга Конева взяла бронзу в пулевой стрельбе. Жительнице Тынды Татьяне Швец немного не хватило до медали — она заняла четвертое место в плавании.

Амурские комунальщики готовы к зиме на 80 процентов

Ampravda.ru 

Губернатор Амурской области Василий Орлов обязал глав поселка Новобурейского, а также Бурейского, Белогорского и Зейского районов приложить максимальные усилия в подготовке к предстоящей зиме. Войти в отопительный период им нужно со стопроцентной готовностью. Между тем в целом коммунальная инфраструктура Амурской области готова к предстоящей зиме почти на 82 с половиной процента. Об этом накануне на рабочем совещании главе области региона рассказал амурский министр ЖКХ Сергей Гордеев.

В Белогорске введен режим ЧС из-за критического износа коммунальных сетей

News2World.net 

БЛАГОВЕЩЕНСК, 28 августа Режим чрезвычайной обстановки (ЧС) введен в Белогорске из-за критического износа общественных сетей, сообщает пресс-служба администрации второго по численности города Амурской области. Критический износ сетей на центральной тепломагистрали и канализационном помощнике привел в Белогорске к новому режиму чрезвычайной ситуации. Глава ...

Просматривали в Белогорске 28.08.2019


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски






В угоне грузовика работодателя подозревают амурчанина

В Амурской области в честь Дня Победы проведут 2500 мероприятий

Снег с дождем накроет Амурскую область

Квартиру из-за неоплаченных штрафов не смогла продать амурчанка