Главные новости Белогорска
Белогорск
Октябрь
2019
1 2 3 4
5
6 7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Белогорска за 02.10.2019

ДРСК сообщила о важном кадровом назначении

Блог сайта «Спутник» 

Александр Васильевич Бакай работает в энергетике более 20 лет. В 1994 году он с отличием окончил Комсомольский на Амуре политехнический институт по специальности «Электропривод и автоматика промышленных установок и технологических комплексов». Получил квалификацию «инженер-электрик».  В 2008 году получил дополнительное высшее образование в Московской академия предпринимательства при правительстве Москвы по специальности «менеджмент» и получил квалификацию «менеджер». Отслужив в рядах Российской армии... Читать дальше...

Белогорского ветерана войны поздравили с 95-летним юбилеем

Сегодня на Амуре 

Участник Великой Отечественной войны Петр Федорович Грищенко принял поздравления с 95-летним юбилеем. Поздравительный адрес от Президента России Владимира Путина, губернатора Амурской области Василия Орлова и главы Белогорска Станислава Мелюкова ему вручили представители администрации Белогорска и совета ветеранов.

Читать дальше...

В ряды Юнармии вступили более двухсот белогорских ребят

Сегодня на Амуре 

Более 200 белогорских школьников вступили в ряды Всероссийского военно-патриотического движения «Юнармия».  Торжественное посвящение в юнармейцы состоялось 28 сентября в сквере имени Василия Маргелова.

Читать дальше...

Амурчанка не попала в третий тур «Учителя года России»

Ampravda.ru 

Стали известны имена пятерки призеров 30-го юбилейного Всероссийского конкурса «Учитель года России-2019». Оба очных тура прошли в Грозном. Представитель Амурской области – учитель математики из Белогорска Милица Щипун, сумевшая успешно пройти испытания первого этапа, в пятерку финалистов не попала.

В школах Белогорска ученики начальной школы начали питаться бесплатно

Ampravda.ru 

С 1 октября в Амурской области работает закон о бесплатном питании в начальных классах школ. В образовательных организациях Белогорска бесплатным завтраком с обязательным горячим блюдом воспользовалось более 3,5 тысячи детей. По решению мэра Станислава Мелюкова первая неделя организации школьного питания проходит в тестовом режиме.

Просматривали в Белогорске 02.10.2019


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде






Амурчанин сбежал из колонии, чтобы навестить брата

Ретропоезд "Победа" остановится на 10 станциях в Амурской области

Отопление в Белогорске отключат после первых майских выходных

Средневековые бои реконструируют на фестивале в Приамурье