Главные новости Белогорска
Белогорск
Октябрь
2019
1 2 3 4
5
6 7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Белогорска за 23.10.2019

В Белогорске вспомнят басни и предания

Блог сайта «Спутник» 

В Белогорске готовятся к проведению V областного конкурса чтецов «Искусство звучащего слова». В этом году он будет посвящен Году театра в России. В числе необычных номинаций — сказы, басни и предания. «Весь мир – театр, а люди в нём – актеры» — эти слова Уильяма Шекспира стали главной темой V областного конкурса чтецов. Традиционно он пройдет в Белогорске. Юбилейный конкурс объединит участников в возрасте от 8 до 74 лет из 17 муниципальных образований. В адрес организационного комитета поступило 73 заявки на участие в номинациях... Читать дальше...

Вандалы повредили новые светящиеся качели в Циолковском

«Известия» 

В Амурской области глава Циолковского Сергей Левицкий рассказал в своем Instagram-аккаунте, что в городском парке появились светящиеся качели, такие же как в Белогорске. Однако там уже успели побывать вандалы.

Читать дальше...

Единственный в ДФО полигон обучения работе на высоте открыт в Белогорске

Сегодня на Амуре 

Единственный на Дальнем Востоке учебный полигон линейных трубопроводчиков и специалистов, выполняющих работы на высоте, открыт на базе Амурского многофункционального центра профессиональных квалификаций Белогорска 23 октября.

Читать дальше...

Губернатор Амурской области Василий Орлов: «С задачей справились»

Сегодня на Амуре 

Губернатор Амурской области Василий Орлов в рамках рабочей поездки в Белогорск посетил две школы города. Он оценил результат ремонтных работ в здании школы №11, а также осмотрел новую спортплощадку в гимназии № 1, построенную за 70 дней по проекту «Газпром – детям».

Читать дальше...

Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Амурской области сообщает

Минюст России 

        Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Амурской области  сообщает о том, что в приказ Управления от 15.10.2018 № 63 «Об утверждении плана проведения проверок общественных объединений, некоммерческих и религиозных организаций, зарегистрированных на территории Амурской области  на 2019 год»  приказом Управления от 17.10.2019 № 48 внесены изменения, исключающие пункт 21 о проведении проверки деятельности Белогорского городского казачьего общества в связи с ликвидацией некоммерческой... Читать дальше...

Просматривали в Белогорске 23.10.2019


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски






Большегруз сбил пешеходов на трассе в Свободненском районе

В Приамурье пассажир пострадал в одиночном ДТП

Готовы буронабивные сваи для будущего путепровода в Серышеве в Приамурье

Ревнивый амурчанин осужден за убийство соперника