Главные новости Белогорска
Белогорск
Октябрь
2019
1 2 3 4
5
6 7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Белогорска за 24.10.2019

Масштабные учения УФСБ

Сегодня на Амуре 

24 октября на территории Белогорска оперативным штабом Амурской области проведены антитеррористические учения. В пресс-службе УФСБ по Амурской области рассказали, что по легенде, в дежурную часть МО МВД России «Белогорский» поступил телефонный звонок с сообщением об обнаружении в районе маслоэкстракционного завода «Амурский» предмета с признаками взрывного устройства.

Читать дальше...

В Белогорске проходит V региональный чемпионат WorldSkillsRussia

Сегодня на Амуре 

В Амурской области проходит V региональный чемпионат профессионального мастерства WorldSkillsRussia.  Белогорск традиционно является одной из площадок областного этапа конкурса. Он проводится на базе Амурского многофункционального центра профессиональных квалификаций. 

Читать дальше...

Уполномоченный по правам человека Амурской области проведет прием граждан

Сегодня на Амуре 

Уполномоченный по правам человека Амурской области Любовь Хащева проведет информационную работу с жителями Белогорска. Прием граждан состоится 29 октября с 12 до 15 часов по адресу: ул. Гагарина, 19/а (бывшее здание СКО «СОЮЗ») .

Читать дальше...

Капремонт школы в Белогорске закончат 5 ноября

Блог сайта «Спутник» 

В Белогорске завершается капитальный ремонт школы № 11. Работы начались в мае – после того как во время текущего ремонта выяснилось, что деревянные перекрытия находятся в аварийном состоянии. Аварийное состояние деревянных конструкций было выявлено в ходе ремонта кабинетов школы в рамках благотворительной программы ООО «Транснефть – Дальний Восток». Обследование показало, что перекрытия школы имеют участки со 100-процентной степенью износа балок и настилов. В апреле текущего года решили закрыть учебное учреждение на капитальный ремонт. Читать дальше...

Просматривали в Белогорске 24.10.2019

Показать еще...

Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев со счетом 1:6 проиграл тренировочный сет Надалю в Барселоне






Южный ветер принес в Приамурье дым от пожаров в Китае

Общегородской субботник пройдет в Белогорске

Снегом, дождем и туманом встретит Приамурье выходные

Чемпионат пилотирования дронов завершился в Белогорске