Главные новости Белогорска
Белогорск
Ноябрь
2019
1
2
3
4 5 6 7
8
9
10
11
12
13 14 15 16
17
18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29
30

Новости Белогорска за 25.11.2019

Школьника ударило током на железной дороге в Амурской области

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Сегодня в дежурную часть Белогорского линейного отдела МВД поступило сообщение о том, что в Амурской области на железнодорожных путях вблизи станции Завитой (расположена на расстоянии 135 км от Белогорска) молодой человек, предположительно ребенок, получил удар электротоком, находясь в вагоне-цистерне.

Читать дальше...

За неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции амурчанину судом назначено наказание в виде административного ареста сроком 15 суток

МВД России 

В полицию поступило сообщение о том, что со двора дома по ул. Международной г. Белогорска угнан автомобиль. На место происшествия незамедлительны выехал экипаж ДПС ГИБДД. Инспекторы задержали подозреваемого.

В Амурской области в трагической аварии погибло пять человек

«Вести» 

5 человек погибли, двое ранены. Таков трагический итог дорожно-транспортного происшествия, случившегося сегодня в Белогорском районе. На автотрассе недалеко от села Томичи столкнулись джип и седан.

Полиция выясняет обстоятельства ДТП в Белогорском районе

МВД России 

Сегодня в 11.25 ч. на автодороге в Белогорском районе произошло ДТП с участием автомобилей Тойота Ланд Крузер Прадо и Тойота Карина. Предварительно в результате ДТП 5 человек погибли, двое пострадали. На месте происшествия работают сотрудники полиции.

Выживших в страшном ДТП в Приамурье доставали специнструментом

ИА REGNUM (происшествия) 

Страшное дорожно-транспортное происшествие в Белогорском районе Приамурья унесло жизни пяти человек, тех, кто выжил в ДТП, доставали с помощью специнструмента, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе областного УМВД. Читайте также: В Амурской области пять человек погибли в ДТП Чтобы...

В страшном ДТП в Амурской области погибли пять человек

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Автоавария в Амурской области с участием внедорожника и легкового автомобиля унесла жизни пяти человек, сообщили в региональном УМВД. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на агентство «Интерфакс — Дальний Восток». «В понедельник около полудня на автодороге в Белогорском районе столкнулись Toyota Land Cruiser Prado и Toyota Carina. По предварительным данным, пять человек погибли, двое пострадали»,

Читать дальше...



В Амурской области пять человек погибли в ДТП

ИА REGNUM 

Пять человек погибли и двое получили травмы в результате дорожной аварии, произошедшей 25 ноября в Белогорском районе Амурской области. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления МВД. ДТП случилось в 11:25 по местному времени (05:25 мск). На трассе столкнулись две иномарки: Toyota Land...

В ДТП с иномарками на трассе в Амурской области погибли пять человек

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Трагическая авария, которая унесла жизни пяти человек, произошла в понедельник днем на трассе в Белогорском районе Амурской области. Известно, что дорогу не поделили две иномарки. Об этом сообщает пресс-служба областного главка МВД.

Читать дальше...

Пять человек погибли в аварии в Амурской области

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Днем в понедельник, 25 ноября, на трассе в Белогорском районе произошла смертельная авария. Об этом пишет портал «Интерфакс». По предварительной информации, столкнулись автомобили «Toyota Land Cruiser Prado» и «Toyota Carina». Сообщается, что в результате погибли пять человек. Кроме того, пострадали двое. Отмечается, что ситуация на дорогах Приамурья осложнена из-за гололедицы. По факту ДТП проводится проверка.

Пять человек погибли в ДТП в Амурской области

Sputnik.ru (происшествия) 

25 ноября в 11:25 на автодороге в Белогорском районе Амурской области произошло смертельное ДТП. По предварительным данным, авария унесла жизни пяти человек, еще двое пострадали. Как сообщила пресс-служба УМВД России по Амурской области, участники ДТП – машины Toyota Land Cruiser Prado и Toyota Carina.

На дороге Белогорск - Благовещенск произошло лобовое столкновение, пострадавшие деблокированы

МЧС медиа 

На 32 километре автодороги регионального значения Белогорск - Благовещенск произошло лобовое столкновение двух легковых автомобилей. На место ДТП выехали огнеборцы ПЧ-21 с. Томичи в составе трех человек и одной единицы техники, оперативная группа ПЧ-4 г. Белогорска в составе трёх человек и одной единицы техники, ПСО г. Белогорска в составе трёх человек и одной единицы техники.

Читать дальше...

В Амурской области с нового года может вырасти плата за проезд в автобусах

Блог сайта «Спутник» 

В Амурской области с 1 января 2020 года планируется изменить стоимость проезда в общественном транспорте. В региональном управлении госрегулирования цен и тарифов опубликовали проект приказа «Об установлении предельных максимальных уровней регулируемых тарифов на перевозки пассажиров и багажа...». В частности, для Благовещенска устанавливается себестоимость одной поездки для частных перевозчиков – 27 рублей, для муниципальных перевозчиков – 36 рублей. Это не означает, что проезд в автобусах подорожает в областном центре до 36 рублей. Читать дальше...

Просматривали в Белогорске 25.11.2019


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне






В Приамурье во вторник потеплеет до +15°

Квартиру из-за неоплаченных штрафов не смогла продать амурчанка

Полиция перекрыла улицы в Белогорске

Тело мужчины обнаружил машинист поезда в Амурской области