Главные новости Белогорска
Белогорск
Август
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости Белогорска за 04.08.2022

Житель Белогорска стал очередной жертвой киберпреступников, перечислив на их счета все свои сбережения

МВД России 

В Белогорске от действий it-мошенников пострадал местный житель. Мужчина потерял более 4 млн. 800 тыс. рублей, пытаясь спасти свои сбережения от якобы посягнувших на них злоумышленников.

Жительницу Белогорска осудят за нападение на сотрудницу полиции

Блог сайта «От личное мнение» 

pxhere.com

Завершено расследование уголовного дела по обвинению 43-летней жительницы Белогорска в применении насилия к представителю власти. Будучи в нетрезвом состоянии, женщина напала на сотрудницу полиции.

В мае нынешнего года в полицию города Белогорска Амурской области поступило заявление о пропаже из квартиры местной жительницы ювелирных украшений. Когда следственно-оперативная группа прибыла на место, выяснилось, что женщина, звонившая в отдел полиции, была пьяна, сообщает ИА AmurInfo. Читать дальше...

В Амурской области благоустроили первый объект по программе «1000 дворов»

Yandex.ru

Амурская область участвует в дальневосточной программе «1000 дворов». На благоустройство 99 придомовых территорий регион в 2022 году получил из федерального бюджета 674 млн. рублей. Первый двор привели в порядок в Белогорске на улице Южная.

Первый пошел: каким стал обновленный двор по программе «1 000 дворов» в Приамурье

Ampravda.ru 

Песочные «берега», сушилка для белья и соты из мягких ступенек — главные «фишки» двора на улице Южной в Белогорске. В четверг, 4 августа, здесь открыли первую в Амурской области площадку по программе «1 000 дворов». Пошел в полезное дело и переработанный мусор: здесь впервые уложена мягкая плитка, которую изготовили из автомобильных шин на местном предприятии. Оно же и является подрядчиком на благоустройстве дворовых площадок. Счастливых детей, их родителей и бабушек поздравил на открытии обновленного двора глава региона Василий Орлов. Читать дальше...

Выездные школы КВН заработают в четырёх городах Приамурья при поддержке Фонда президентских грантов

Рамблер 

Проект будет состоять из трёх основных этапов: обучение кавээнщиков в городах области на первом этапе, организация фестиваля КВН в Благовещенске и участие в нём команд из Зеи, Свободного и Белогорска…



В Белогорске женщина обвиняется в применении насилия в отношении представителя власти

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Белогорск следственного управления Следственного комитета РФ по Амурской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 43-летней местной жительницы в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия, не опасного для здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

В Приамурье завершили благоустройство первого объекта проекта «1000 дворов»

ИА REGNUM 

В Белогорске Амурской области закончили работы по благоустройству одного двора. Он стал первым готовым из 99, облагораживание которых запланировано в 2022 году в регионе, сообщили корреспонденту ИА REGNUM 4 августа в пресс-службе областного правительства.

Читать дальше...

На фестиваль в Сочи смогут отправиться участники амурских школ КВН

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Школы выездного формата организуют в четырех городах.  Выездные школы КВН заработают в Благовещенске, Зее, Свободном и Белогорске. В них научат шутить школьников и студентов. Проект под названием "КВН стирает расстояния" реализуется при поддержке Фонда Президентских грантов, сообщает пресс-служба правительства Амурской области.  Школу выездного формата предложил создать "Амурский клуб веселых и находчивых". "Сейчас мы собираем заявки от желающих поучаствовать в проекте. Занятия начнутся в сентябре. Читать дальше...

Выездные школы Клуба веселых и находчивых заработают в четырех городах Приамурья

Ampravda.ru 

Научиться шутить смогут школьники и студенты из Благовещенска, Зеи, Свободного и Белогорска. Школу КВН выездного формата предложил создать «Амурский клуб весёлых и находчивых». Проект под названием «КВН стирает расстояния» реализуется при поддержке Фонда Президентских грантов.

В Белогорске к 3,5 годам лишения свободы осужден местный житель за незаконный оборот наркотиков

Прокуратура РФ 

Белогорским городским судом осужден житель г. Белогорска за совершение преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконные приобретение и хранение без цели сбыта наркотических средств, совершенные в крупном размере).

Первый двор, созданный по федеральной программе, посетил Василий Орлов

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Двор сдали в Белогорске.  Первый в Амурской области объект по федеральной программе "1000 дворов" сдали в Белогорске. Двор по улице Южная предназначен для двух многоквартирных домов: 23 и 27. Это одна из самых больших дворовых территорий, благоустраиваемых в этом году в городе. Площадь новой поверхности в придомовом пространстве превышает 1,6 тысяч квадратных метров. Объект посетил губернатор Василий Орлов, сообщает пресс-служба правительства Амурской области.  "Это отличный подарок для людей и пример другим... Читать дальше...

Просматривали в Белогорске 04.08.2022

Показать еще...

Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування






В Амурской области — сложная пожарная обстановка

Расширить производство помогло государство владельцу пиццерии из Белогорска

Карликовые светофоры повредили на станции подростки из поселка Серышево

В Приамурье большая собака забежала в чужую квартиру и разорвала декоративного пса