Главные новости Белогорска
Белогорск
Сентябрь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Белогорска за 07.09.2022

В Приамурье набирают тургруппы перед пуском ракеты-носителя «Союз» с космодрома Восточный

Ampravda.ru 

Набор туристических групп, которые смогут увидеть очередной пуск ракеты-носителя «Союз» с космодрома Восточный начался в Амурской области. Старт намечен на 22 октября. Такие поездки на космодром стали частью большого проекта по развитию промтуризма в регионе. Причём маршруты не ограничивается одним только Восточным. Граждане смогут посетить также Амурский газохимический комплекс в Свободненском районе, прииск «Соловьевский» в Тындинском округе, маслоэкстракционный завод «Амурский» в Белогорске и другие производства.

Осенним пожарам готовятся противостоять амурские города и села

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

На территории Приамурья выполнены 23% от всех запланированных мероприятий.  Готовность населенных пунктов к осеннему пожароопасному периоду проверяют межведомственные комиссии в Амурской области. Проконтролировать города и села нужно до конца сентября. В состав комиссии входят представители Амурского центра ГЗ и ПБ, отделов надзорной деятельности, начальники пожарных частей противопожарной службы области. Специалисты проверили села Тамбовского, Константиновского районов и Ивановского округа, в ближайшие дни отправятся в Белогорск... Читать дальше...

Племянника помогли найти пожилому жителю Казахстана амурские полицейские

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

"Разглашению подлежит" - совместный проект отдела информации и общественных связей УМВД по Амурской области и газеты "Телепорт". Амурчане смогут выбрать лучшего участкового Приамурья  11 сентября в Приамурье стартует первый региональный этап Всероссийского конкурса «Народный участковый-2022». Конкурс «Народный участковый», организованный Министерством внутренних дел Российской Федерации, проводится уже 12 год подряд. Его цель - способствовать повышению уровня доверия населения к сотрудникам полиции... Читать дальше...

На строительство двух путепроводов в Приамурье выделят деньги из федерального бюджета

Ampravda.ru 

Господдержку получит возведение путепроводов в Благовещенске и Белогорске. Участие в программе Минвостокразвития «Дальневосточная концессия» позволит инвестору компенсировать до 100 процентов от сметной стоимости затрат за счет федеральных денег. Правительство Амурской области и Министерство Российской Федерации по развитию Дальнего Востока и Арктики уже подписали соглашение на ВЭФ-2022.

В Благовещенске и Белогорске построят путепроводы

Yandex.ru

Путепровод в областном центре планируется возвести через ж/д станцию в районе улиц 50-летия Октября и Пионерской. В Белогорске объект поможет автомобилистам пересекать Транссиб на створе улицы Базарной.

Просматривали в Белогорске 07.09.2022


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
Стефанос Циципас

Циципас стал победителем турнира в Монте Карло






Чемпионат пилотирования дронов завершился в Белогорске

Многодетным амурчанам готовы предоставить более 200 земельных участков в 2024 году

Полиция перекрыла улицы в Белогорске

С начала года амурские приставы выдворили из РФ десятки нелегальных мигрантов