Главные новости Белогорска
Белогорск
Сентябрь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Белогорска за 09.09.2022

Команда Амурской области провела около 90 важных встреч на ВЭФ-2022

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Амурская область на ВЭФ-2022 выполнила все поставленные для себя задачи. За четыре дня деловой программы форума командой региона во главе с губернатором Василием Орловым проведено около 90 встреч с главами регионов, руководством госкорпораций и общественных организаций.  «Каждая встреча и соглашение имеет практический результат для дальнейшего развития Амурской области и повышения качества жизни населения. Договоренность с АО «Газпром теплоэнерго» позволит перевести источники теплоснабжения Свободного на экологически чистое топливо ... Читать дальше...

Автомобиль врезался в стоящий на обочине комбайн на трассе в Приамурье

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

На помощь водителю иномарки пришли спасатели.  В три часа утра 9 сентября на 46 км автодороги Благовещенск - Белогорск легковой автомобиль врезался в стоящий на обочине комбайн.  Выбраться из Тойоты водитель 1992 г.р. выбраться самостоятельно не смог - мужчину зажало в разбитом авто. На помощь пришли профессионалы. Огнеборцы "перекусили" стойки крыши гидравлическим аварийно-спасательным инструментом и деблокировали пострадавшего. Спасенного передали врачам скорой помощи.  На ночном ДТП работали пожарные с. Читать дальше...

Станислав Мелюков: «Надеюсь, что строительство путепровода через Транссиб начнется в 2023 году»

Сегодня на Амуре 

Строительство путепровода по улице Базарная начинает приобретать реальные очертания. Об этом рассказал глава Белогорска в своем телеграм-канале «Мелюков С.Ю.».

Читать дальше...

Рабочий день финансисты Белогорска в профессиональный праздник начали с хорошего настроения

Сегодня на Амуре 

8 сентября отмечался день финансиста России.  Арт-зарисовку к профессиональному празднику в начале рабочего дня для почти двух десятков специалистов администрации Белогорска, отвечающих за финансовое обеспечение муниципалитета, подготовил ДК «Амурсельмаш». Артисты провели конкурсы, сделали фото на память. В качестве презента им подарили два лимона и капусту.

Читать дальше...

XX «Амурская осень» приедет в Белогорск

Сегодня на Амуре 

Открытый российский фестиваль кино и театра «Амурская осень» пройдет в Амурской области с 11 по 18 сентября. В этом году  фестиваль станет юбилейным, двадцатым. В конкурсных программах будут представлены 42 фильма, 42 премьеры.

Читать дальше...

В Ивановском районе ночью легковушка столкнулась с комбайном

Ampravda.ru 

Около трех часов ночи 9 сентября на 46-м километре автодороги Благовещенск — Белогорск автомобиль Toyota Caldina столкнулся со стоявшим на обочине комбайном. Водителя легковушки от удара зажало в салоне.


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше






Бесплатную землю получили 32 многодетных амурских семьи

Амурчанка, катаясь по Подмосковью, насобирала десятки штрафов и не смогла продать квартиру

В Приамурье вскрываются реки

Психически нездоровый амурчанин забил до смерти свою сестру