Главные новости Белогорска
Белогорск
Сентябрь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Белогорска за 23.09.2022

УЖАСАЮЩИЙ в России - где посмотреть в кино?

Horrorzone.ru 

Хоррор-маньяки, внимание! Уже совсем скоро, 29 сентября в России стартует прокат "широкого известного в узких кругах", а по-простому говоря - культового и очень кровавого фильма ужасов "Ужасающий" (Terrifier). Премьера состоится при полной поддержке со стороны нашей медиасети Horror Web вообще и вашего любимого хоррор-сайта в частности. Потому что это реально редкий случай, когда настолько шокирующее и "мясное" кино у нас попадет в широкий прокат и будет демонстрироваться на больших экранах.

Читать дальше...

Рост прибыли сулит бережливое производство на заводе Белогорска

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

На маслоэкстракционном заводе (МЭЗ) "Амурский" закончился полугодовой период участия в нацпроекте "Производительность труда". Предприятие первым в Приамурье внедрило технологии бережливого производства, сообщает правительство Амурской области.  Работу начали на участке изготовления комбикормов. Поддержку предприятию в этом оказал оператор нацпроекта - Федеральный центр компетенций. "Предварительный анализ выявил больше 30 недочетов. После их устранения МЭЗ при том же объеме ресурсов сейчас фактически... Читать дальше...

Вступил в законную силу приговор в отношении жителя Белогорского района, лишившего жизни своего брата

Прокуратура РФ 

В законную силу вступил приговор Белогорского городского суда от 9 августа 2022 года, которым осужден 58-летний житель с. Томичи. Он признан виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека с применением предметов в качестве оружия, повлекшем по неосторожности смерть человека (ч. 4 ст. 111 УК РФ).

В Приамурье начался отопительный сезон

ИА REGNUM 

В жилых дома и социальных объектах Благовещенска поэтапно включают отопление. Постановление о начале отопительного сезона подписано мэром города Олегом Имамеевым, сообщили корреспонденту ИА REGNUM 23 сентября в пресс-службе городской администрации.

Читать дальше...

Музей органов загса в Белогорске получил новые экспонаты

Сегодня на Амуре 

Музей органов загс в Белогорске продолжает пополняться экспонатами. В музей накануне были предоставлены свадебные наряды 90-х, 1976 и 1978 годов из Серышевского района, Селемджинского района.

Читать дальше...


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?






Мужчина, из-за которого перекрывали улицы Белогорска, погиб

В угоне грузовика работодателя подозревают амурчанина

Опубликован график остановок ретропоезда «Победа» в Приамурье

12-14 апреля в белогорском ФОКе будет действовать контрольно-пропускной режим