Главные новости Белогорска
Белогорск
Ноябрь
2022

Новости Белогорска за 06.11.2022

В Белогорске сын до смерти избил мать за поведение, которое ему не понравилось

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Молодой мужчина наказан лишением свободы на длительный срок.  Белогорский городской суд вынес приговор 29-летнему местному жителю. Мужчина признан виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть (ч. 4 ст. 111 УК РФ). Предварительное расследование по уголовному делу провел местный следственный отдел СУ СК РФ по Амурской области. Установлено, что 3 ноября 2021 года в квартире дома на улице Батарейная в Белогорске трое мужчин употребляли спиртные напитки. Читать дальше...

В Белогорске мужчина признан виновным в причинении смерти своей матери

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственным отделом по городу Белогорск следственного управления Следственного комитета РФ по Амурской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 29-летнего местного жителя. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Программа «1000 дворов» продолжит работать в Амурской области и в следующем году

Ampravda.ru 

Приамурью подтвердили федеральное финансирование программы «1000 дворов» на следующий год. В этом году работы полностью завершили на 88 площадках: в Белогорске, Свободном, Тынде, Зее, Шимановске, Прогрессе и Циолковском. Девять дворов в Благовещенске и два в Райчихинске сдадут до конца ноября.


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA






Тело мужчины обнаружил машинист поезда в Амурской области

В Приамурье вскрываются реки

В Белогорске прошли соревнования по гандболу в зачет XXVI спартакиады городов Амурской области

Отопительный сезон решено завершить в Белогорске