Главные новости Белогорска
Белогорск
Ноябрь
2022

Новости Белогорска за 15.11.2022

Авария оставила без света часть города Белогорск

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Обесточены несколько улиц, часть микрорайона Амурсельмаш, три котельные и водозабор.  Аварийное отключение подстанции "Амурсельмаш" фидер №22 произошло в Белогорске 15 ноября. На пульт оперативного дежурного городского управления по делам ГО и ЧС сообщение об отключении света поступило в 21:10. Без электроэнергии находятся улицы Кирова, Ленина, Мелькомбинат, 5 км и часть микрорайона Амурсельмаш. Обесточены три котельные (ПУ №13, 25 квартал и "Томская"), водозабор по улице Пушкина. По словам начальника Белогорского РЭС Александра Мекшуна... Читать дальше...

Двое жителей Белогорского района осуждены за совершение нескольких краж

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственным отделом по городу Белогорск следственного управления Следственного комитета РФ по Амурской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 44-летнему и 17-летнему жителям села Некрасовки Белогорского района. Они признаны виновными в совершении трех преступлений, предусмотренных ст. 158 УК РФ (кража). Кроме того, старший из них дополнительно осужден по ст. 150 УК РФ (вовлечение несовершеннолетнего в совершение преступления).

Белогорские теннисисты заработали в "копилку" города 23 очка

Сегодня на Амуре 

Спортсмены Белогорска продолжают участие в XXV Спартакиаде городов Амурской области. В минувшие выходные в Тынде провели второй вид спортивной программы – настольный теннис, рассказали в управлении по физической культуре и спорту администрации города. Участие в соревнованиях приняли команды из девяти территорий: Белогорск, Благовещенск, Тында, Свободный, Зея, Райчихинск, Магдагачи, Циолковский, Прогресс.

Читать дальше...



Министр образования Светлана Яковлева положительно оценила новую столовую школы №200

Сегодня на Амуре 

Заместитель председателя Правительства, министр образования и науки Амурской области Светлана Яковлева с главой Белогорска Станиславом Мелюковым посетили новую столовую начальной школе №200.

Читать дальше...

В Белогорске состоялся мастер-класс по биатлону

Сегодня на Амуре 

В Белогорске 13 ноября впервые состоялся мастер-класс по биатлону. На стадионе «Локомотив» состоялась презентация с видео материалами соревнований кубка Анны Богалий и областных соревнований по биатлону, инструктаж по обращению со стрелковым оружием. Также участники попрактиковались на огневом рубеже, где каждый смог пострелять из профессиональной биатлонной винтовки.

Читать дальше...

Поезд Деда Мороза караулили ночью жители Архары

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Праздничный поезд прошел по железной дороге в 3:26.  Поезд Деда Мороза, который побывал в некоторых населенных пунктах Амурской области, краем глаза увидели жители Архары. Железнодорожная станция поселка не вошла в перечень остановок состава, но самые любопытные караулили его ночью на перроне. "Ярко и празднично украшенный поезд прошел в 3:26 ночи", - сообщается в группе "Архаринские Вести" в соцсети "ВКонтакте".  Напомним, поезд Деда Мороза - это совместный проект РЖД и правительства Вологодской области. Читать дальше...

Министр образования Светлана Яковлева похвалила новую столовую в школе Белогорска

Ampravda.ru 

Новый пищеблок в школе № 200 Белогорска работает без нареканий, а учеников кормят здоровой и вкусной едой. Такой вывод сделала министр образования Амурской области Светлана Яковлева в рамках рабочей поездки в город. Она посетила учреждение вместе с мэром Станиславом Мелюковым.


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP






Эвтаназию бездомных животных поддержали жители Белогорска

«Северные потоки» и рядом не стояли: «Газпром» начинает мега-проект длиной в 5 000 км

Мокрый снег и сильный ветер ожидаются в Амурской области

В Благовещенске «трезвеют» алкомаркеты