Главные новости Белогорска
Белогорск
Декабрь
2022

Новости Белогорска за 22.12.2022

В Белогорском районе осужден мужчина, отбывающий наказание в исправительной колонии, за публичное оскорбление представителя власти

Прокуратура РФ 

Приговором мирового судьи Белогорского окружного судебного участка осужден 25-летний местный житель. Он признан виновным в публичном оскорблении представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей (ст. 319 УК РФ).

Пункт обогрева снова заработает для посетителей новогоднего городка в Белогорске

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Погреться и угоститься бесплатным горячим чаем можно будет в любой день.  Пункт обогрева для посетителей новогоднего городка снова заработает в администрации Белогорска. Погреться и угоститься бесплатным горячим чаем с сахаром можно будет как в выходные, так и в будние дни, сообщает пресс-служба главы города.  "Пункт обогрева заработает в ближайшие дни, как только откроется ледовый городок, - отметила директор службы по обеспечению ДОМС Татьяна Басос. - В пункте будут стоять поттеры и чайники. Сахар, чай и одноразовые стаканчики уже закупили.

В новогодние праздники в Белогорске будут дежурить

Сегодня на Амуре 

Глава Белогорска и муниципальные служащие будут дежурить на новогодние праздники. Соответствующее распоряжение подписал глава города Станислав Мелюков. Сам он заступит на дежурство первым, 31 декабря.

Читать дальше...

Белогорск вновь отправил около 50 коробок гуманитарной помощи в ОНФ

Сегодня на Амуре 

Белогорск передал в Общероссийский народный фронт гуманитарную помощь для участников специальной военной операции. Около 50 коробок с вещами первой необходимости были сформированы в пункте в администрации города и отвезены на муниципальном автобусе в Благовещенск. Каждая коробка - со стикером #БелогорскГородВежливыхЛюдей.

Читать дальше...

Амурская область 22.12.22 станет богаче на 57 семей

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Регистрации браков пройдут в Благовещенске, Белогорске и Свободном.  Завершается календарный год "красивых дат" для проведения бракосочетаний. Последняя из них - 22.12.22. В этот день в Амурской области создадут свои семьи 57 пар новобрачных, сообщает пресс-служба регионального управления ЗАГС.  Большая часть регистраций состоится в Благовещенске - 15 пар, в Свободном и Белогорске проведут по 11 бракосочетаний. Напомним, в этом году настоящий свадебный бум случился в феврале - 22.02.22. В этот... Читать дальше...


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування






Отопительный сезон на этой неделе завершится для жителей Благовещенска

В Белогорске определись с датой завершения отопительного сезона

Пьяный амурчанин попытался угнать ассенизаторскую машину, чтобы покататься

Строительство школы в Белогорске на контроле губернатора