Главные новости Белогорска
Белогорск
Февраль
2023

Новости Белогорска за 03.02.2023

Чемпионат России по ушу в Амурской области предложил провести Василий Орлов

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В Амурской области очень хорошая школа ушу. У региона есть уникальные возможности регулярно общаться, обмениваться опытом и дружить со спортсменами из Китая. Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа по ушу памяти амурчанина - Героя России Андрея Иванова стартовали в Амурской области. Соревнования проходят в благовещенском Центре боевых искусств. Он базируется в физкультурно-оздоровительном комплексе, построенном при поддержке ПАО "Газпром". В состязаниях участвуют больше 200... Читать дальше...

Амурчанки старше 60 лет активно пользуются мобильным интернетом

Asn24.ru (Благовещенск) 

Жительницы Амурской области пенсионного возраста больше времени стали проводить в мессенджерах и социальных сетях. В течение предыдущего 2022 года амурчанки пожилого возраста в два раза чаще выходили в сеть, чем их ровесники мужчины. Такие данные озвучили специалисты по big data МегаФона.

  На основе данных 2022 года специалисты также подготовили рейтинг гаджетов, наиболее востребованных у людей старшего поколения, который выглядит следующим образом:
1. Xiaomi Redmi 9A
2. Xiaomi Redmi 9C NFC
3. Читать дальше...

В Белогорске сотрудники полиции задержали подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью

МВД России 

Следственным отделом МО МВД России «Белогорский» в отношении мужчины, 1972 года рождения возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Дроны-камикадзе используют в обучении юнармейцев Белогорска 

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В конце февраля среди детей устроят соревнования по захвату беспилотниками флагов условного противника.  "Дрон комбате" по боевому симулятору состоится в Белогорске 25 февраля. В соревнования примут участие юные FPV-пилоты "Дрон школы" - 15 юнармейцев в составе пяти команд, сообщает пресс-служба главы города.  "Соревнования предстоят интересные и не только закрепят навыки воспитанников в управлении квадрокоптерами, - отметил руководитель Дрон-школы Вадим Чанышев. - Они способствуют развитию стратегического мышления у школьников. Читать дальше...

Просматривали в Белогорске 03.02.2023


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне






Общегородской субботник пройдет в Белогорске

Первые грозы ожидаются в Амурской области

В Приамурье продают новую «Волгу», простоявшую в гараже 20 лет

Амурчанин получил десять лет за убийство из ревности