Главные новости Белогорска
Белогорск
Апрель
2023

Новости Белогорска за 04.04.2023

Wildberries ускорил доставку товаров

Ferra.ru 

Интернет-магазин Wildberries построил новые сортировочные центры в трёх регионах: Махачкале (Республика Дагестан), Белогорске (Амурская область), Кемерове. Это позволило сократить сроки доставки товаров до конечного покупателя.

В Амурской области водителю скорой помощи, потерявшему сознание, помог "Дорожный патруль"

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Инцидент произошел у Зейского моста в Благовещенске. Женщины не могли помочь водителю, потому что боялись попасть под колеса проезжающих автомобилей. В Амурской области экипаж дорожной службы оказал помощь водителю автомобиля скорой медицинской помощи (СМП).  Инцидент произошел утром 4 апреля. "Дорожный патруль" был задействован на патрулировании трассы по маршруту "Благовещенск-Белогорск". На подъезде к Зейскому мосту сотрудник экипажа Андрей Иванов увидел припаркованный на аварийных сигналах автомобиль СМП. Читать дальше...

Водителю скорой помощи стало плохо на подъезде к мосту через Зею

Ampravda.ru 

Во вторник, 4 апреля, на подъезде к мосту через Зею на трассе Благовещенск — Белогорск стало плохо водителю скорой помощи. Около 9:30 припаркованную машину на аварийных сигналах заметил сотрудник службы «Дорожный патруль» Андрей Иванов. Инспектор оказал помощь автомобилисту.

Популярный интернет-магазин открыл сортировочный центр в Амурской области

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Сортировочный центр Wildberries заработал в Белогорске.  Дополнительные сортировочные центры в трех регионах России открыл популярный интернет-магазин Wildberries. В 1-м квартале 2023 года новые объекты впервые заработали в Махачкале (Республика Дагестан), Кемерове и Белогорске (Амурская область). Благодаря этому сокращаются сроки доставки заказов покупателям из указанных регионов, сообщили в пресс-службе российского маркетплейса.  В новых логоцентрах Wildberries представители бизнеса из регионов могут отгружать свою продукцию в режиме 24/7. Читать дальше...

В Wildberries ускорили доставку

Блог сайта «iXBT.com» 

Команда крупнейшей российской торговой онлайн-площадки Wildberries сообщила хорошую новость – ей удалось сократить сроки доставки заказов до покупателей. Сделано это было за счёт открытия дополнительных сортировочных центров в различных регионах России.

Читать дальше...



Спорткомплекс с круглогодичной ледовой ареной появится в Белогорске

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В настоящее время в Амурской области возводится две круглогодичные ледовые арены. Постепенно их количество будет расти.  Физкультурно-оздоровительный комплекс с ледовой ареной построят в Белогорске. Спортивный объект возведут за счет средств Фонда поддержки социальных инициатив Газпрома, сообщает пресс-служба Минспорта Амурской области.  Трехстороннее соглашение о предоставлении в аренду участка для ФОКа подписано представителями Фонда, главой Минспорта Амурской области Дмитрием Кутекой и мэром Белогорска Станиславом Мелюковым. Читать дальше...

Сотрудники МЧС России ежедневно проводят профилактическую работу с амурчанами

МЧС России 

За минувшие сутки пожарно-спасательные формирования выезжали на тушение шести возгораний сухой растительности на общей площади более 255 га. Горение сухостоя было зарегистрировано в городе Белогорске, в Архаринском, Белогорском, Ромненском, Тамбовском, муниципальных округах и Мазановском районе. Всего в ликвидации возгораний было задействовано 38 человек личного состава и 27 единиц техники.Возгорания отмечались как за пределами населенных пунктов, так и внутри жилых кварталов, на пустырях. Пожарные оперативно ликвидировали очаги огня. Читать дальше...

Глава Белогорска рассказал об итогах сбора инициатив в проекте «Муниципальный диалог»

Сегодня на Амуре 

Закончился срок подачи и выдвижения инициатив по Всероссийскому проекту ВАРМСУ «Муниципальный диалог». Глава Белогорска, председатель Ассоциации «Совет муниципальных образований Амурской области» Станислав Мелюков в своем телеграм-канале «Мелюков С.Ю.» рассказал об итогах выдвижения муниципальных инициатив.

Читать дальше...

В Белогорске действуют обязательные правила для многодетных семей

Сегодня на Амуре 

Многодетные семьи Белогорска не могут отказываться от предложенного земельного участка более трёх раз. Данные меры призваны ускорить процесс предоставления участков для многодетных семей и сократить очередь.

Читать дальше...

35 многодетных семей Белогорска могут получить земельные сертификаты взамен участков

Сегодня на Амуре 

35 многодетных семей Белогорска могут получить земельные сертификаты взамен земельных участков для индивидуального жилищного строительства или ведения садоводства. На эти цели в 2023 году планируется направить более 6,1 млн рублей из областного и местного бюджетов.

Читать дальше...

В Благовещенске будущие медики примерили на себя роль лаборантов

Ampravda.ru 

18 амурских школьника из Благовещенска, Райчихинска, Шимановска, а также Благовещенского и Белогорского округов и Константиновского Октябрьского районов приняли участие в образовательной  программе по медицине от Центра «Вега». Она прошла на базе Амурской государственной медицинской академии, сообщает амурский минобр.

Просматривали в Белогорске 04.04.2023


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте






Карликовые светофоры повредили на станции подростки из поселка Серышево

Амурчанин сбежал из колонии, чтобы навестить брата

В Амурской области в честь Дня Победы проведут 2500 мероприятий

Пьяный амурчанин попытался угнать ассенизаторскую машину, чтобы покататься