Главные новости Белогорска
Белогорск
Май
2023

Новости Белогорска за 29.05.2023

В городе Белогорске осуждена местная жительница за применение насилия в отношении сотрудника правоохранительных органов (ч. 1 ст. 318 УК РФ)

Прокуратура РФ 

В судебном заседании установлено, что 7 мая 2022 года жительница г. Белогорска, находясь в своей квартире в состоянии алкогольного опьянения, применила насилие в отношении сотрудника полиции, который прибыл по заявлению данной гражданки о краже ювелирных украшений.

Чтобы избежать более сурового приговора суда амурчанин оплатил уголовный штраф, назначенный ему за «пьяную» езду

ФССП России 

В отделение судебных приставов по Серышевскому району УФССП России по Амурской области поступил исполнительный лист о взыскании с гражданина уголовного штрафа в размере 200 тысяч рублей. За повторное управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения молодого человека привлекли к уголовной ответственности по ч.1 ст.264 УК РФ. Суд установил, что 20-летний житель пгт Серышево ранее привлекался к административной ответственности по ч.1 ст.12.8 КоАП РФ. Однако, не сделав должные выводы, амурчанин вновь сел за руль в состоянии опьянения. Читать дальше...

XXV спартакиаде городов Амурской области поможет телеграмм-бот

Сегодня на Амуре 

Телеграм-бот XXV спартакиады городов Амурской области поможет участникам и зрителям спортивных соревнований быть в курсе событий и иметь под рукой полезную информацию. Виртуальный помощник создан по поручению главы Белогорска Станислава Мелюкова, как дополнительный инструмент информационного сопровождения спартакиады.

Читать дальше...

Хроника прошедшей недели

Сегодня на Амуре 

За период с 22 по 28 мая на дорогах города и района произошло 21 дорожно-транспортное происшествие, в трех из которых пострадали семь человек. Так, 26 мая в Белогорском районе произошла авария с пострадавшими. В 17.10 часов на 2-м км автодороги «Подъезд к Белогорску» столкнулись Volvo и Toyota HiAce. Водитель Volvo не справился с управлением, выехал на «встречку» и столкнулся Toyota. В результате ДТП пострадали водитель Volvo, водитель и пассажир Toyota. Всех троих с травмами доставили в Белогорскую больницу. Читать дальше...

Просматривали в Белогорске 29.05.2023

Показать еще...

Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде






Опубликован график остановок ретропоезда «Победа» в Приамурье

В Приамурье ждут мокрый снег и шквалистый ветер

Ретропоезд "Победа" остановится на 10 станциях в Амурской области

Ветер продолжает разносить по Приамурью дым из Китая