Главные новости Белокурихи
Белокуриха
Август
2014
1
2
3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15
16
17
18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30
31

Новости Белокурихи за 19.08.2014

Горнолыжный курорт Белокуриха

Putevoditel-altai.ru 

Горный Алтай по праву считают одним из самых развитых курортных и бальнеологических центров России. Это уникальное по своей природе и энергетике место ежегодно посещают десятки тысяч туристов из разных стран мира.

Около 20 человек зарегистрировались на участие в чемпионате Сибири по массажу в Алтайском крае

Altairegion22.ru

В начале сентября в Белокурихе пройдет чемпионат Сибирского федерального округа по массажу, который станет официальным отборочным туром по медицинскому и СПА-массажу. Лидеры получат путевки на чемпионат России (Краснодар) и чемпионат мира (Италия). По данным Алтайтурцентра, на сегодняшний день зарегистрировалось около 20 участников.

Читать дальше...

В Алтайском крае создают серпантин, превосходящий Семинский перевал и Чике-Таман

ИА «Амител» (Барнаул) 

В алтайских предгорьях появится серпантин, превосходящий по характеристикам Семинский перевал и Чике-Таман, сообщает официальный сайт администрации края. Речь идет о федеральной дороге, соединяющей строящуюся Белокуриху-2 с действующим курортом...

Дорога между Белокурихой-2 и действующим алтайским курортом готова на 70%

Altairegion22.ru

В алтайских предгорьях появится серпантин, превосходящий по характеристикам Семинский перевал и Чике-Таман. Речь идет о федеральной дороге, соединяющей строящуюся Белокуриху-2 с действующим курортом. Большая часть работы уже сделана, сдача дороги в эксплуатацию намечена на октябрь 2015 года.

Читать дальше...

Седьмая инвестиционная сессия «Стартап Уикэнд» пройдет в рамках международного молодежного форума «Алтай. Точки Роста -2014»

Altairegion22.ru

Начинающие предприниматели края смогут представить свои бизнес-проекты потенциальным инвесторам 28 августа в городе-курорте Белокурихе на площадке VI международного управленческого форума «Алтай. Точки Роста - 2014».

Читать дальше...

В Алтайском крае туристы смогут увидеть «каменный огород» и курорт Белокуриха с высоты

Altairegion22.ru

Новый туристический маршрут от строящегося курорта «Белокуриха-2» до горы Сухая Грива открыли в Смоленском районе Алтайского края. Об этом корреспонденту ИТАР-ТАСС сообщил заместитель генерального директора компании, которая разработала маршрут, Олег Акимов. По его словам, маршрут протяженностью 4 км проходит через таежный массив. Его основной пункт – гора Сухая Грива, высота которой составляет 1 тыс. 53 метра над уровнем моря.

Читать дальше...

Александр Беляев: «Форум «Алтай. Точки Роста» направлен в первую очередь на результат»

Altairegion22.ru

Директор консалтинговой компании «Эль-Консул», руководитель представительства Федеральной компании «Бизнес на продажу» в Барнауле, руководитель площадки «Хочу быть предпринимателем» форума «Алтай. Точки Роста» рассказал о том, как будут работать образовательные площадки форума и в чем преимущества таких методов.

Читать дальше...

Просматривали в Белокурихе 19.08.2014


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане






Алтайский край получит 21,7 млрд рублей на новые гостиницы и горнолыжные комплексы

В Бийске открыли пункты приёма вещей для пострадавших от паводка

Made in Russia. Почему подъемники на алтайских курортах должны быть отечественными

На Алтае подростки украли улей с пчелами и медом, чтобы порадовать родителей. Видео