Главные новости Белокурихи
Белокуриха
Август
2014
1
2
3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15
16
17
18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30
31

Новости Белокурихи за 25.08.2014

На Алтае начали работу международные молодежные форумы

REGNUM 

В Алтайском крае в городе-курорте Белокурихе и туристическом комплексе «Сибирское подворье» накануне, 24 августа, одновременно открылись два крупных международных молодёжных форума: II Молодёжный форум Шанхайской организации сотрудничества по предпринимательству и приграничному сотрудничеству и VI Международный молодёжный управленческий форум «Алтай...

Делегация Восточно-Казахстанской области Республики Казахстан участвует в II Молодёжном форуме ШОС в Алтайском крае

Altairegion22.ru

Сегодня, 25 августа, в городе-курорте Белокурихе и туристическом комплексе «Сибирское подворье» состоялось открытие II Молодёжного форума Шанхайской организации сотрудничества по предпринимательству и приграничному сотрудничеству и VI Международного молодёжного управленческого форума «Алтай. Точки Роста». В них участвуют более полутора тысяч человек из 40 регионов России и 20 стран ближнего и дальнего зарубежья.

Читать дальше...

Виталий Снесарь: «Молодежный форум ШОС стал уникальной площадкой, которая открывает множество перспектив для молодых талантливых людей»

Altairegion22.ru

Заместитель Губернатора Виталий Снесарь выступил на пленарном заседании II Молодежного форума ШОС с докладом «Опыт Алтайского края по организации сотрудничества в рамках ШОС на региональном уровне».

Читать дальше...

Представители Алтайского края встретились с китайской делегацией Молодежного форума ШОС

Altairegion22.ru

Накануне, 24 августа, в малом зале санатория «Белокуриха» состоялась встреча сотрудников Главного управления образования и молодежной политики Алтайского края и краевого управления по обеспечению международных и межрегиональных связей с представителями делегации Китайской Народной Республики - участниками II Молодежного форума Шанхайской организации сотрудничества по предпринимательству и приграничному сотрудничеству.

Читать дальше...

Александр Карлин открыл II Международный молодежный форум ШОС и VI Международный молодежный управленческий форум «Алтай. Точки Роста»

Altairegion22.ru

Врио Губернатора Алтайского края сегодня, 25 августа, принял участие в церемонии торжественного открытия мероприятий. Напомним: в городе-курорте Белокурихе и туристическом комплексе «Сибирское подворье» с 24 по 30 августа одновременно проходят два крупных международных молодёжных мероприятия: II Молодёжный форум Шанхайской организации сотрудничества по предпринимательству и приграничному сотрудничеству и VI Международный молодёжный управленческий форум «Алтай. Точки Роста». В них принимают участие... Читать дальше...

В Алтайском крае начинают работу международные молодежные форумы

Altairegion22.ru

В городе-курорте Белокурихе и туристическом комплексе «Сибирское подворье» с 24 по 30 августа одновременно проходят два крупных международных молодёжных мероприятия: II Молодёжный форум Шанхайской организации сотрудничества по предпринимательству и приграничному сотрудничеству и VI Международный молодёжный управленческий форум «Алтай. Точки Роста». В числе их участников - более полутора тысяч человек из регионов России и стран ближнего и дальнего зарубежья.

Читать дальше...


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA сообщила о достижении Рыбакиной после победы над Швентек






Развитие малой авиации в Сибири обойдется в 8 миллиардов

В Петербурге с 1 апреля вводится курортный сбор

В развитие туристических площадок Алтайского края в 2023 году вложены рекордные инвестиции

С 1 апреля в Санкт-Петербурге начинают взимать курортный сбор