Главные новости Белокурихи
Белокуриха
Август
2014
1
2
3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15
16
17
18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30
31

Новости Белокурихи за 26.08.2014

Безопасность для участников форума

МЧС России 

В городе-курорте Белокуриха Алтайского края в эти дни одновременно проходят два серьёзных мероприятия: II Международный молодежный форум ШОС по предпринимательству и приграничному сотрудничеству и VI Международный молодёжный управленческий форум «Алтай. Точки Роста».

Центр занятости населения г.Барнаула представит социальные проекты на международном форуме «Алтай. Точки Роста»

Администрация города Барнаула 

На одной из образовательных площадок международного форума «Алтай. Точки Роста», который проходит в Белокурихе, представители барнаульского Центра занятости проведут консультации для молодых людей с ограниченными возможностями, желающих открыть собственное дело. Планируется обсудить вопросы востребованности сфер деятельности, составления и защиты бизнес-плана, получения материальной помощи из бюджета и т.п.

Как отмечают в Центре, работа с инвалидами – это традиционно приоритетное направление деятельности... Читать дальше...

ОЭЗ «Бирюзовая Катунь» в Алтайском крае обзаведется собственным храмом

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

23 августа на территории ОЭЗ «Бирюзовая Катунь» был освящен закладной камень на месте будущего храма в честь Преподобного Сергия Радонежского. Об этом сообщает офсайт Барнаульской епархии.

Читать дальше...



Житель Краснощековского района подозревается в убийстве молодой девушки, замаскированном под безвестное исчезновение

СК РФ (Следственный комитет) 

21 августа 2014 года в правоохранительные органы поступило сообщение о безвестном исчезновении 21-летней жительницы одного из сел Солонешенского района. На следующий день ее тело с перерезанным горлом и множественными ножевыми ранениями было обнаружено в подвале заброшенного дома на окраине села. По данному факту Белокурихинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. Читать дальше...

На Алтае начали работу два международных молодежных форума

ВИС-информ 

24 августа в Белокурихе Алтайского края стартовал II Молодёжный форум Шанхайской организации сотрудничества по предпринимательству и приграничному сотрудничеству и VI Международный молодёжный управленческий форум «Алтай. Точки Роста».

Пансионат «Энергетик» в Белокурихе выставили на продажу за 31,7 млн рублей

«Капиталист» 

В Белокурихе на продажу выставлен пансионат «Энергетик» вместе с лыжной базой. Собственники законсервированного туристического объекта хотят выручить со сделки около 31,7 млн рублей. Объявление о продаже «Энергетика» размещено на сервисе Businessesforsale. В тексте говорится, что пансионат находится в курортной зоне Белокурихи, на левом берегу одноимённой реки. Рядом располагаются канатная дорога на гору Церковка, теннисный корт, […]

В Алтайском крае запроектируют тридцатикилометровый газопровод до новых туркластеров

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

КГКУ «Центр государственных закупок Алтайского края» объявило аукцион на выполнение работ по проектированию газопровода высокого давления до курортного субкластера «Белокуриха-2» и туристического субкластера «Сибирское подворье». Информация об этом размещена на офсайте Госзакупок. Цена контракта — 12,11 млн рублей.

Читать дальше...

Виталий Снесарь: «Администрация Алтайского края с большим энтузиазмом поддерживает международные проекты с участием молодежи»

Altairegion22.ru

Накануне, 25 августа, в городе-курорте Белокурихе состоялось торжественное открытие II Международного молодежного форума ШОС по предпринимательству и приграничному сотрудничеству. Его участниками стали молодые бизнесмены и молодёжь, реализующая проекты международного сотрудничества, а также эксперты из Казахстана, Киргизии, Китая, России, Таджикистана, Узбекистана и стран-наблюдателей ШОС.

Читать дальше...


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде






На Алтае подростки украли улей с пчелами и медом, чтобы порадовать родителей. Видео

Центром празднования 150-летия Николая Рериха в России станет Алтай

Названы самые востребованные российские санатории

Телеведущая Алла Михеева рассказала, зачем она прилетала в Барнаул