Главные новости Белокурихи
Белокуриха
Сентябрь
2014
1 2 3 4 5
6
7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19
20
21 22
23
24 25 26
27
28
29 30

Новости Белокурихи за 08.09.2014

Латвийские банщики провели мастер-класс для коллег на Международном форуме по оздоровительному туризму в Алтайском крае

Altairegion22.ru

Напомним: в минувшие выходные, 6-7 сентября, в Белокурихе прошел Сибирский международный форум по медицинскому и оздоровительному туризму. В нем приняли участие специалисты Венгрии, Англии, Литвы, Латвии, представители ведущих учреждений в области медицины и курортологии Сибири и других регионов России. Почетными гостями стали заместитель Министра здравоохранения РФ Татьяна Яковлева и первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по охране здоровья академик РАН Николай Герасименко. Читать дальше...

Абсолютным чемпионом Сибири по массажу стала мастер из Белокурихи

Altairegion22.ru

В воскресенье, 7 сентября, на «Сибирском подворье» в Алтайском крае в рамках церемонии закрытия Сибирского международного форума по оздоровительному и медицинскому туризму назвали имена чемпионов Сибирского федерального округа по массажу. Участие в нем приняли свыше 30 мастеров со всей Сибири.

Читать дальше...

На межрегиональном совещании в Алтайском крае обсудят проблемы переселенцев

Altairegion22.ru

25 и 26 сентября в Белокурихе состоится межрегиональный семинар-совещание, посвященный проблемам реализации программы и вопросам оказания помощи переселенцам. Его проведет Управление федеральной миграционной службы России по Алтайскому краю. Заявлено участие представителей федеральных органов исполнительной власти, территориальных органов ФМС России в Сибирском федеральном и Дальневосточном федеральном округах.

Читать дальше...

Видео и фотофакты. Прекрасные девушки в опытных руках. В Белокурихе прошел Чемпионат Сибири по массажу

ИД «Алтапресс» 

16+. Впервые в Белокурихе в рамках Сибирского международного форума по медицинскому и оздоровительному туризму состоялся региональный чемпионат по массажу, где свое мастерство продемонстрировали свыше 30 участников со всей Сибири.

Илона Ансоне: «В Алтайском крае есть все предпосылки для развития оздоровительного туризма, это благоприятная почва для инвесторов»

Altairegion22.ru

Член правления Российского союза туриндустрии, руководитель Балтийского отделения Российского союза туриндустрии стала экспертом Сибирского международного форума по оздоровительному и медицинскому туризму.

Читать дальше...

Предложения участников Сибирского международного форума по туризму, прошедшего в Алтайском крае, направят для рассмотрения в Минздрав России

Altairegion22.ru

6-7 сентября в Белокурихе прошел Сибирский международный форум по оздоровительному и медицинскому туризму. Масштабное событие посетили заместитель Министра здравоохранения Российской Федерации Татьяна Яковлева, первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации по охране здоровья академик РАН Николай Герасименко и заместитель Губернатора Алтайского края Даниил Бессарабов.

Читать дальше...


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира






На Алтае подростки украли улей с пчелами и медом, чтобы порадовать родителей. Видео

Новосибирские подростки украли улий с пчелами на Алтае, чтобы привезти родителям мед

Патриотический фестиваль «Никто не забыт, ничто не забыто» состоялся в Белокурихе

Санатории Дальнего Востока бронируют россияне на лето