Главные новости Белокурихи
Белокуриха
Декабрь
2014
1 2 3 4 5
6
7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости Белокурихи за 04.12.2014

Туристов в Белокуриху будут завлекать с помощью зубров

«Капиталист» 

Туркомплекс «Сибирское подворье» в Смоленском районе Алтайское края намерен завлекать отдыхающих редкими животными. На днях сюда завезли несколько зубров, которых ранее в регионе вообще не было. Животных приобрели в соседней Республике Алтай, в селе Черга, где их специально разводят для заповедника. — Предки этих зубров были завезены в Горный Алтай ещё начале 1980-х годов из […]

Завершилась первая сессия в рамках Губернаторской программы подготовки профессиональных кадров для предпринимательства 2014/2015 учебного года

Администрация Алтайского края  

Для белокурихинских предпринимателей занятия были организованы на базе филиала Алтайского государственного университета. Профессиональную переподготовку проходят двадцать пять человек. Они представляют разные виды деятельности: гостиничный и туристический бизнес, дошкольное образование, торговлю, производство и питание, сообщили в управлении Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры.

Читать дальше...

В Алтайский край завезли первых зубров

REGNUM 

В Алтайском крае появились зубры — четырех животных завезли в алтайский комплекс «Сибирское подворье» (принадлежит «Курорту Белокуриха»). Первые обитатели ..

Свежий номер «Алтайской нивы» посвящен подведению итогов сельскохозяйственного года

Администрация Алтайского края  

Праздничный выпуск краевого аграрного издания открывается поздравлением Министра сельского хозяйства РФ Николая Федорова, Губернатора Алтайского края Александра Карлина и председателя АКЗС Ивана Лоора. Также в выпуске - полные списки победителей краевого трудового соревнования среди работников АПК и перерабатывающей промышленности. Здесь же рассказы о некоторых из лучших специалистов сектора по итогам 2014 года.

Читать дальше...

Владимир Попрядухин: «К 2025 году в Алтайском крае будет минимум 1,5 млн. гектаров особо охраняемых природных территорий»

Администрация Алтайского края  

Засуха весной этого года, переходящая в масштабное наводнение, а следом в резкое похолодание, свидетельствует о том, что в Алтайском крае происходят существенные изменения в климате. Владимир Попрядухин, начальник Главного управления природных ресурсов и экологии региона, отмечает, что органы государственной власти всех уровней осознают угрозы, которые таят в себе эти изменения, и принимает все возможные усилия, чтобы не допустить катастроф.

Читать дальше...

В Алтайском крае появились зубры

ИА «Амител» (Барнаул) 

В алтайский комплекс "Сибирское подворье" (принадлежит "Курорту Белокуриха") привезли четырех зубров. Первые обитатели – шестилетняя корова весом около 7 центнеров, ее полугодовалая дочь, пятилетний бык и молодая самка, - приехали в регион из заповедника Республики Алтай в с...

Просматривали в Белокурихе 04.12.2014


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне






В Кузбассе реализуется оздоровительная кампания для сотрудников СУЭК

"Отличный результат". Смертность в Алтайском крае снизилась до исторической отметки

С 1 апреля в Санкт-Петербурге начинают взимать курортный сбор

Made in Russia. Почему подъемники на алтайских курортах должны быть отечественными