Главные новости Белокурихи
Белокуриха
Май
2015
1
2
3
4
5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17
18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29
30
31

Новости Белокурихи за 27.05.2015

В Белокурихе сотрудники полиции задержали подозреваемого в незаконном хранении наркотиков и огнестрельного оружия

МВД России 

По подозрению в незаконном хранении наркотиков и огнестрельного оружия сотрудниками полиции Межмуниципального отдела МВД России «Белокурихинский» задержан 39-летний мужчина.

Прокуратурой Советского района проведена проверка по жалобе пенсионера по факту нахождения высоковольтной линии электропередач вблизи ее домовладения и невозможности проведения ремонтных работ на крыше дома

Прокуратура РФ 

По результатам проверки установлено, что заявителю принадлежит на праве собственности жилой дом и земельный участок. Согласно справке Советского сельсовета домовладение числится на похозяйственном учете с 1959 года. В ходе выездной проверки совместно с представителями ПТО филиала «Белокурихинские МЭС», Советского УЭС, установлено, что вдоль улицы проходит ЛЭП 10 кВ, ЛЭП 0,4 кВ. Опора ЛЭП находится на расстоянии около 1 метра 10 см. от северной стены домовладения заявителя. Наклон опоры ЛЭП в сторону дома составляет около 5 процентов. Читать дальше...

Бывшему начальнику ОМВД России по Волчихинскому району по приговору суда придется оплатить штраф в размере 800 тыс. рублей за коррупционное преступление

Прокуратура РФ 

Волчихинским районным судом вынесен приговор в отношении бывшего начальника ОМВД России по Волчихинскому району за получение взятки.

Заринским городским судом осуждены двое подсудимых за незаконное приобретение, хранение без цели сбыта наркотических средств в крупном размере

Прокуратура РФ 

Суд установил, что в феврале 2015 года два жителя г.Заринска распредели между собой роли, в соответствии с которыми, один заказал наркотическое средство через сеть «Интернет». После он взял у второго осужденного денежные средства в размере 4000 рублей и, сложив их со своими денежными средствами, через мультикассу произвел оплату. Получив смс-сообщение, в котором указывалось место нахождения наркотических средств, данные граждане проследовали в г. Барнаул.

26 мая в Москве Губернатору Алтайского края Александру Карлину вручили Национальную премию «Золотой Меркурий»

Администрация Алтайского края  

26 мая в Москве Губернатору Алтайского края Александру Карлину вручили Национальную премию «Золотой Меркурий» как руководителю региона с наиболее благоприятными условиями для развития предпринимательства.

Читать дальше...

Четыре новых организации вошли в Реестр социально ответственных и социально ориентированных работодателей Алтайского края

Администрация Алтайского края  

Четыре социально ориентированные некоммерческие организации внесены в Реестр социально ответственных и социально ориентированных работодателей Алтайского края.

Читать дальше...

В Государственном художественном музее Алтайского края открывается выставка декоративно-прикладного искусства «Лоскутная пятница»

Администрация Алтайского края  

В среду, 27 мая, в Государственном художественном музее Алтайского края открывается выставка декоративно-прикладного искусства «Лоскутная пятница», посвященная годовщине клуба с одноименным названием. Начало в 16 часов.

Читать дальше...

Алтайские швейные фабрики устроят показ коллекций школьной формы

Администрация Алтайского края  

1 июня в Барнауле на площади Сахарова пройдет краевая выставка-ярмарка детских товаров. Одним из центральных событий станет показ коллекций школьной формы от алтайских производителей.

Читать дальше...

Просматривали в Белокурихе 27.05.2015

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер






На зерновом форуме в Белокурихе обсудят перспективы алтайских аграриев

Туристические инвестпроекты Алтайского края представят на выставке MITT в Москве

Открыта регистрация на Форум «Алтай. Территория развития» вошел в линейку Росмолодежь. Событий

Названа стоимость частных домов рядом с горнолыжными курортами России