Главные новости Белокурихи
Белокуриха
Июль
2015
1
2
3
4
5 6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17
18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Белокурихи за 09.07.2015

Крестьян подвели под договор: власти Алтайского края отчитались о борьбе с «неформалами»

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Благодаря усилиям властей Алтайского края за полгода в регионе заключены договоры об официальном трудоустройстве с 14 тысячами работников, которые трудились нелегально и получавшими «серую» зарплату. Примечательно, что большая часть «вышедших из тени» — работники сельского хозяйства, традиционно получающие крайне низкую даже по меркам края зарплату. О результатах борьбы с «неформалами» сказано на офсайте администрации Алтайского края.

Читать дальше...

Руководитель Ростуризма Олег Сафонов принял участие в совещании «О развитии туристско-рекреационного и санаторно-курортного комплекса Российской Федерации»

Федеральное агентство по туризму (russiatourism.ru) 

Руководитель Федерального агентства по туризму Олег Сафонов принял участие в рабочем совещании по подготовке заседания Президиума Государственного совета Российской Федерации по вопросу «О развитии туристско-рекреационного и санаторно-курортного комплекса Российской Федерации». Заседание, которое прошло на площадке ОЭЗ «Бирюзовая Катунь» в Алтайском крае, провел помощник Президента России Игорь Левитин.

Читать дальше...

В Сростках для гостей и участников Шукшинских дней на Алтае организуют кемпинг

Администрация Алтайского края  

Благоустроенный летний лагерь организуют для участников и гостей Шукшинских дней на Алтае в Сростках. На берегу реки Катунь автотуристы смогут припарковаться и поставить палатки (между 383 и 384 км Чуйского тракта, не доезжая 1 км до Сросток).

Читать дальше...

Чуйский тракт будет расширен до четырех полос

Myaltai.com 

Федеральная трасса Р256 (М52) не справляется с возросшим транспортным потоком. Помощник Президента РФ Игорь Левитин пообещал решить вопрос расширения Чуйского тракта на всей территории Алтайского края. "Мы будем рассматривать вопрос развития Чуйского тракта. Для этого с нами приехал замруководителя Росавтодора, который работает над этим. Если человек стоит в пробке сутки, а потом приезжает сюда, ему запомнится не отдых, а пробка на дороге. Поэтому мы будем рассматривать вопросы, как побыстрее сделать... Читать дальше...

«Цель — потыкать нас носом»: два филиала Алтайского госуниверситета на время остались без аккредитации

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Рособрнадзор приостановил действие государственной аккредитации в Рубцовском и Белокурихинском филиалах АлтГУ по разделу «Гуманитарные науки» (ОКСО 030000). На работе учебных заведений это никак не отразится: последний выпуск по специалитету, попавшему под санкции, уже прошел, и теперь абитуриентов набирают на бакалавриат, а цель ведомства — припугнуть филиалы и заставить их работать более эффективно, рассказал ИА «Банкфакс» директор Рубцовского института АлтГУ Константин Анисимов.

Читать дальше...

Просматривали в Белокурихе 09.07.2015

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10






​Забайкальцев приглашают на молодежный образовательный форум в Алтае

Туристические инвестпроекты Алтайского края представят на выставке MITT в Москве

Жителей и гостей Алтайского края приглашают на фестиваль «Сибирская Масленица»

Первые победители розыгрыша путевок на выставке «Россия» отдохнули в Белокурихе