Главные новости Белокурихи
Белокуриха
Июль
2015
1
2
3
4
5 6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17
18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Белокурихи за 21.07.2015

«Шукшинские дни на Алтае»: творческие встречи с артистами пройдут в Белокурихе

Myaltai.com 

«Шукшинские дни на Алтае» пройдут в Алтайском крае с 22 по 25 июля. Как выяснилось, в этом году встреча с участниками фестиваля пройдет в Белокурихе 24 июля в 20.00. Ранее сообщалось, что в торжественном открытии XVII Всероссийского Шукшинского кинофестиваля примут участие заслуженные артисты России Евгений Дятлов, Екатерина Гусева и Сергей Никоненко. → http://myaltai.com/2015/07/21/14233.html

Группа Падина проведет сбор в Санкт-Петербурге

Союз биатлонистов России 

Группа биатлонистов под руководством Андрея Падина проведет сбор в Санкт-Петербурге с 23 июля по 11 августа. Участие в сборе команды примут восемь биатлонистов: Антон Бабиков (Башкортостан), Юрий Шопин (Ульяновская область), Семен Сучилов (ХМАО-Югра), Александр Поварницын (Удмуртская республика), Александр Дедюхин (Красноярский край), Эдуард Латыпов (Башкортостан), Матвей Елисеев (Москва), Тимур Махамбетов (Красноярский край). 

Читать дальше...

В Катунском заповеднике создали арт-объект (фото)

«Новости Горного Алтая» 

В Катунском биосферном заповеднике на Мультинском участке завершилась очередная волонтерская смена. В рамках смены группа добровольцев из Белокурихи и сотрудники заповедника обустраивали тропу «В край озер и водопадов», а также создали арт-объект около водопада на реке Поперечной. Как сообщает пресс-служба заповедника, добровольцы совместно с сотрудниками отдела по экопросвещению выполняли разные виды работ, собрали мусор, обустроили […]

Алтайский поисковый отряд передал останки земляка, солдата ВОВ его родственникам

Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь) 

В минувшие выходные поисковый отряд г. Белокурихи «Поиск» прибыл из экспедиции «Западный фронт» в Калужской области. Экспедиция объединила свыше 200 поисковиков со всей России. В результате 10 дней поисковых работ найдены останки 154 бойцов, в числе которых уроженец Алтайского края Федор Купцов. Кроме того, обнаружены личные вещи бойца, а также медаль «За боевые заслуги» красноармейца, призванного из Турочакского района ныне Республики Алтай Павла Жукова.

Бийчане не смогут встретиться с актерами – участниками Шукшинского кинофестиваля

Бийский рабочий 

В программе «Шукшинских дней на Алтае» в этом году произошли значительные изменения. Так, впервые за историю Шукшинского кинофестиваля бийчане не смогут встретиться с актерами – участниками фестиваля.

Просматривали в Белокурихе 21.07.2015


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA






Многодетные семьи освободят от курортного сбора в Белокурихе

17-я Зимняя зерновая конференция завершила работу в Белокурихе

Как бийское сливочное масло завоевало любовь в Дании, Англии и Германии

Назван топ-5 локаций для празднования Масленицы