Главные новости Белокурихи
Белокуриха
Декабрь
2015
1 2 3 4
5
6
7 8 9 10
11
12
13 14 15 16 17 18
19
20
21 22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости Белокурихи за 10.12.2015

2–4 марта в городе-курорте Белокурихе пройдет 9-я «Зимняя зерновая конференция»

SveticH.info 

«Зерновой Давос», как еще называют конференцию, вновь соберет на своей площадке влиятельных и известных экспертов и представителей компаний. Они обсудят актуальные вопросы развития зернового рынка накануне сельскохозяйственного сезона.

Совет Федерации Федерального Собрания России принял Постановление «О государственной поддержке социально-экономического развития Алтайского края»

Администрация Алтайского края  

Документ принят накануне, 9 декабря, в ходе 383 заседания Совета Федерации по итогам проведения Дней Алтайского края в верхней палате парламента страны.

Читать дальше...

Магазины «Фэмили» в Алтайском крае закрылись из-за конфликтов с поставщиками?

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

На 10 декабря в Алтайском крае работают только две точки сибирской сети дисконт-центров «Фэмили» из нескольких десятков существовавших ранее. Представители ритейлера заявили ИА «Банкфакс», что закрытие магазинов временное и связано с переформатированием объектов. Однако может оказаться, что истинная причина в многочисленных конфликтах с поставщиками продукции и собственниками помещений, которые арендует сеть.

Читать дальше...

Четвертый в мире: до призового места чемпионата мира по массажу Сергею Дейкуну не хватило 0,2 балла

«Капиталист» 

Сергей Дейкун, предприниматель из Белокурихи, финалист IX чемпионата мира по массажу, стал четвертым, отстав от «бронзового» результата лишь на 0,2 балла. На состоявшийся в Москве чемпионат съехались специалисты в области массажа из России, Белоруссии, Казахстана, Молдовы, Литвы, Украины, Израиля , Италии и Болгарии. 22 участника показывали свои программы. — Уровень чемпионата был очень высокий. Мне […]

Александр Карлин: Интерес к благотворительному марафону «Поддержим ребенка» сохраняется, несмотря на нынешние экономические сложности

НКО Алтайского края 

Губернатор Алтайского края принял участие в торжественном мероприятии, которое прошло накануне в Молодежном театре Алтайского края. Представители общественных организаций, органов власти, предпринимательского сообщества подвели итоги работы в рамках благотворительного марафона «Поддержим ребенка» в 2015 году.

Читать дальше...

Просматривали в Белокурихе 10.12.2015


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open






Первые победители розыгрыша путевок на выставке «Россия» отдохнули в Белокурихе

Назван топ-5 локаций для празднования Масленицы

​Забайкальцев приглашают на молодежный образовательный форум в Алтае

Туристические инвестпроекты Алтайского края представят на выставке MITT в Москве