Главные новости Белокурихи
Белокуриха
Январь
2016
1 2 3 4
5
6
7
8
9
10
11 12 13 14 15
16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30
31

Новости Белокурихи за 20.01.2016

В Белокурихе будут судить подростка за разбойное нападение на сверстника

KrasNews.com (Красноярск) 

Следователи узнали, что осенью 2015 г на одной из улиц города ребенок встретил знакомого сверстника в компании друзей. Парень обвиняется в совершении правонарушения, предусмотренного ч.2 ст. 162 УК РФ (разбой, совершенный с употреблением оружия). На протяжении месяца он терроризировал сироту, причиняя побои, и при всем этом угрожая ножом. Однако денежных средств у сироты не оказалось. Тогда парень потребовал в течении недели отыскать деньги и принести ему. Туда обратились родители одного из друзей потерпевшего.

Алтайский экипаж потерял возможность участия в ретро-ралли «Пекин-Париж»

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Алтайский экипаж со своим автомобилем

Экипаж из Алтайского края не собрал нужную сумму для участия в ретро-ралли «Пекин-Париж». Россия не будет представлена на ралли, которое пройдет по ее территории, сообщил на своей странице в Facebook исполнительный директор Алтайской федерации автомобильного спорта (АФАС), призер заезда 2013 года Евгений Смирнов.

Читать дальше...

Санатории Белокурихи вошли в ТОП-20 «Всероссийского бизнес-рейтинга»

«Капиталист» 

Оргкомитет «Всероссийского бизнес–рейтинга» провел очередной отраслевой экономический рейтинг среди предприятий России по итогам 2015 года. Санатории Алтайского края ЗАО «Санаторий «Россия», АО «Курорт Белокуриха», ОАО санаторий «Алтай-West» и санаторий Центросоюза РФ в г. Белокурихе вошли в рейтинг лучших санаторно-курортных учреждений Российской Федерации, а также в ТОП-20 ведущих предприятий Сибирского федерального округа в области здравоохранения и […]

В Алтайском крае доставку на фестиваль «Сибирская Масленица» организуют 16 туристских компаний

Администрация Алтайского края  

12 марта на территории комплексов «Сибирское подворье» и «Золото Алтая» в селе Новотырышкино Смоленского района состоится масштабный фестиваль «Сибирская Масленица», который вошел в Национальный календарь событий года Федерального агентства по туризму. 16 туристских компаний из Барнаула, Бийска, Заринска и Белокурихи организуют доставку на фестиваль.

Читать дальше...

В Белокурихе будут судить подростка-вымогателя

«Сибирское Агентство Новостей - Барнаул» 

15-летний подросток систематически вымогал деньгу у сверстника. В течение месяца он терроризировал сироту, причиняя побои, и при этом угрожая ножом. В правоохранительные органы об этом сообщили родители одного из друзей потерпевшего.  Сейчас собраны все материалы, и дело направлено...

Просматривали в Белокурихе 20.01.2016

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом






Въезд в Санкт-Петербург стал платным. Сколько берут с человека?

Развитие малой авиации в Сибири обойдется в 8 миллиардов

На базе школы №137 завершился Краевой кубок Школьной Волейбольной Лиги «ПАЙП»

В Госдуме допустили, что цены на гостиницы могут подняться, если курортный сбор заменят туристическим налогом