Главные новости Белокурихи
Белокуриха
Январь
2016
1 2 3 4
5
6
7
8
9
10
11 12 13 14 15
16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30
31

Новости Белокурихи за 25.01.2016

Санаторий-курорт «Аврора» предлагает новую процедуру – озонотерапию

«Капиталист» 

В белокурихинском санатории «Аврора» появились современные процедуры на основе озона. Белокуриха всегда славилась своим лечебным воздухом, а если добавить к этому еще и процедуры озонотерапии , то оздоравливающий эффект может быть еще более впечатляющим. Озон — аллотропная форма кислорода, является мощным антисептиком и окислителем. Действуя на клеточном уровне, он уничтожает бактерии и вирусы, благоприятно влияет […]

Кубок губернатора по горнолыжному спорту разыграют в Белокурихе

Спутник 

Всероссийские соревнования по горнолыжному спорту «Кубок Губернатора Алтайского края» пройдут в Белокурихе с 24 по 29 января. Около 200 спортсменов из разных городов России посоревнуются в слаломе и комбирейсинге.

К 2017 году в Алтайском крае планируют создать еще один охраняемый парк природы

Администрация Алтайского края  

В 2017 году в Алтайском крае планируют создать ещё один охраняемый природный парк. Он расположен в окрестностях города-курорта Белокуриха и прилегающих к кластеру «Белокуриха-2» территориях трех районов - Смоленского, Алтайского и Солонешенского. Проект создания парка направлен на сохранение уникального природного ландшафта.

Читать дальше...

Работники ГХК собираются отдохнуть в здравницах Белокурихи и Крыма

Gig26.ru 

В прошлом году на курортах региона, Алтайского края и Северного Кавказа, в санатории-профилактории «Юбилейный» и базе отдыха «Шира» отдохнули и поправили здоровье более 1800 сотрудников железногорского комбината.Так, в «Юбилейном» полный курс лечения прошли 864 работника, 150 ветеранов и 101 ребенок, еще 377 атомщиков получили отдельные виды лечения. Об этом сообщает сайт предприятия.В настоящее время в социальном отделе ГХК готовятся к старту оздоровительного сезона-2016. Собраны и переданы в администрацию... Читать дальше...

В 2017 году «Белокуриха-2» получит статус особо охраняемой территории

«Автограф» (Барнаул) 

На получение статуса особо охраняемых территорий претендуют «Белокуриха-2», часть Солонешенского, Алтайского и Смоленского районов. Алтайские ученые подготовили отчет об уникальности природы и животного

При поддержке ГХК около 2 000 сотрудников предприятия поправили своё здоровье

ЗАТО России 

В 2015 году по направлению социального отдела Горно-химического комбината на курортах и в санаториях Красноярского края, Алтайского края и Северного Кавказа, в санатории-профилактории «Юбилейный» и базе отдыха «Шира», в загородных детских оздоровительных лагерях отдохнули и поправили здоровье более 1 800 сотрудников и ветеранов ГХК, а также их детей.

Читать дальше...

Губернатор подписал Указ о награждении медалью «За заслуги в труде» главного бухгалтера Алтайской таможни

Администрация Алтайского края  

Губернатор Алтайского края Александр Карлин подписал Указ о награждении медалью «За заслуги в труде» начальника отдела бухгалтерского учета и финансового мониторинга – главного бухгалтера Алтайской таможни Тамары Овчинниковой.

Читать дальше...

Еще два алтайских вуза «лишились» студентов с подачи Рособрнадзора

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки за неисполнение предписания в установленные сроки запретила прием студентов Алтайской академии экономики и права и филиалу Алтайского госниверситета в Белокурихе.

Читать дальше...

Просматривали в Белокурихе 25.01.2016


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA






«Как после бомбежки»: автомобилисты жалуются на участок трассы Бийск — Барнаул

Природа России 79

Как бийское сливочное масло завоевало любовь в Дании, Англии и Германии

Лебедь-кликун заблудился и устроил переполох в Обском море Новосибирска