Главные новости Белокурихи
Белокуриха
Март
2016
1 2 3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости Белокурихи за 10.03.2016

В Российской Федерации зафиксирован рост цен на овсянку

KrasNews.com (Красноярск) 

Об этом, в частности, заявляет гендиректор Института конъюнктуры аграрного рынка Дмитрий Рылько. «Цены на овсяные хлопья побили все рекорды, так как у нас дефект овса» , — объявил он на Зимней зерновой конференции в Белокурихе.

Александр Карлин посетил строящийся курорт «Белокуриха-2»

Myaltai.com 

Губернатор Алтайского края, находясь с визитом в городе-курорте Белокуриха, 8 марта посетил строящийся курорт "Белокуриха-2", пишет информационный портал belokuriha.life. В ходе экскурсии по курорту Александр Карлин осмотрел арт-объект "Поляна художника", горнолыжный спуск и смотровую площадку, где разместится статуя Будды медицины, подаренная городу в честь грядущего 150-летия, которое Белокуриха отпразднует в 2017 году. Так же губернатор заметил, что лесничим необходимо обратить внимание на вопросы чистоты и пожарной безопасности. Читать дальше...

Алтайский край остается стратегическим партнером международной выставки Интурмаркет

«Клуб Регионов» 

Губернатор Алтайского края Александр Карлин примет участие в международной выставке «Интурмаркет-2016». Он расскажет о туристических возможностях региона. Накануне губернатор проконтролировал строительство курорта «Белокуриха-2». По мнению Карлина, вдоль серпантина, ведущего к «Белокурихе-2», необходимо оборудовать смотровые площадки.

Губернатор Александр Карлин: В краевых программах будем отдавать преференции предприятиям-социальным партнёрам образовательных учреждений Алтайского края

Администрация Алтайского края  

Накануне, 9 марта, в Белокурихе в филиале Алтайской академии гостеприимства состоялось заседание попечительского совета учреждения. Его провёл глава региона Александр Карлин.

Читать дальше...

Doc22.ru: В программу Международного туристского форума Visit Altai входит более 50 мероприятий

Администрация Алтайского края  

С 22 по 30 апреля в крае пройдет Международный туристский форум Visit Altai. В программе - более 50 деловых, спортивных, культурно-развлекательных мероприятий. По замыслу организаторов, в 2016 году расширится география и увеличится число площадок форума в Барнауле, Белокурихе, Бийске, ОЭЗ ТРТ «Бирюзовая Катунь», Алтайском, Бийском, Красногорском, Тальменском районах.

Читать дальше...

Просматривали в Белокурихе 10.03.2016

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






В Госдуме допустили, что цены на гостиницы могут подняться, если курортный сбор заменят туристическим налогом

Made in Russia. Почему подъемники на алтайских курортах должны быть отечественными

Как отдыхать, не переплачивая. Секрет самого выгодного бронирования гостиниц и других объектов размещения

Центром празднования 150-летия Николая Рериха в России станет Алтай