Главные новости Белокурихи
Белокуриха
Март
2016
1 2 3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости Белокурихи за 14.03.2016

Обманутым дольщикам предложили самостоятельно достроить «замороженную» стройку

Myaltai.com 

В администрации Горно-Алтайска состоялось собрание дольщиков недостроенного дома по улице ул. Чаптынова, д. 34/1. В мероприятии приняли участие мэр Горно-Алтайска Виктор Облогин и заместитель министра регионального развития региона Александр Карамшин. Дольщикам предложили за свой счёт достроить дом. Стоимость достройки - 26 миллионов рублей. Виктор Облогин уличил дольщиков в безответственности и сказал: «Я вас за руку к Борщеву не водил. Вот и доплачивайте!» В конце прошлого года ООО «Горно-Алтайская... Читать дальше...

В Белокурихинской средней школе проведен урок «Пожелания для водителей»

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

В «Белокурихинской средней общеобразовательной школе №2» инспектором ГИБДД были проведены профилактические беседы, направленные на соблюдение Правил дорожного движения в период весенних каникул.

Гендиректор московской компании: Не знаю ни одного человека, побывавшего в Алтайском крае, который не хотел бы сюда вернуться

Администрация Алтайского края  

Генеральный директор московской компании «Петэйнер трейдинг» Александр Буренин побывал на фестивале «Сибирская Масленица» 12 марта на «Сибирском подворье». Как и многие его друзья и деловые партнеры, он еще не раз вернется на Алтай. И не только потому, что с регионом его связывают деловые интересы, это он подчеркнул особо.

Читать дальше...

Полпред оценил туристические проекты Алтайского края

«Клуб Регионов» 

Губернатор Алтайского края Александр Карлин показал полпреду президента в СФО Николаю Рогожкину инвестиционные проекты в Белокурихе. Особое внимание было уделено дороге, соединяющей город-курорт Белокуриха с Белокурихой-2. Рогожкин и Карлин также приняли участие в проходившем в регионе фестивале «Сибирская Масленица». «В Алтайском крае мы увидели не просто масштабные планы, мы видим, что они претворяются в жизнь», – сказал Рогожкин. По его словам, Алтайский край занимает лидерские позиции во внутреннем туризме.

«Клуб Регионов»: Алтайский край остается стратегическим партнером международной выставки «Интурмаркет»

Администрация Алтайского края  

Алтайский край примет участие в международной туристской выставке «Интурмаркет-2016». Уже в четвертый раз регион выступит стратегическим партнером престижной площадки. Выставка пройдет в Москве с 19 по 22 марта.

Читать дальше...

В отношении бывшего судебного пристава поступила информация о возбуждении уголовного дела

ФССП России 

10.03.2016 в Управление поступила информация о возбуждении 15.02.2016 следователем Бийского межрайонного следственного отдела СУ СК РФ по Алтайскому краю, по материала прокуратуры Смоленского района, уголовного дела по ч.3 ст.160 УК РФ в отношении бывшего судебного пристава-исполнителя отдела судебных приставов Смоленского, Быстроистокского районов и г. Белокуриха. Последняя в период с 21.07.2014 по 13.04.2015, используя свое служебное положение, присвоила полученные от трех граждан, являющихся должниками по исполнительным производствам... Читать дальше...

Сибирский полпред ознакомился с перспективами Белокурихи

НИА Томск 

Перспективные проекты по развитию туристического потенциала города-курорта были представлены накануне в Белокурихе полномочному представителю Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Николаю Рогожкину.

Читать дальше...

Просматривали в Белокурихе 14.03.2016

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте






Как отдыхать, не переплачивая. Секрет самого выгодного бронирования гостиниц и других объектов размещения

Налог вместо курортного сбора: люди заплатят в десятки раз больше

Made in Russia. Почему подъемники на алтайских курортах должны быть отечественными

Аэродром рядом с Белокурихой реконструируют