Главные новости Белокурихи
Белокуриха
Апрель
2016
1
2
3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30

Новости Белокурихи за 07.04.2016

Алтайский омбудсмен предупредил о массовых жалобах из-за отмены «преждевременного» голосования

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Алтайский омбудсмен Борис Ларин прогнозирует рост числа жалоб на нарушение избирательных прав жителей края из-за отмены досрочного голосования, пишет «Интерфакс» со ссылкой на уполномоченного по правам человека в регионе.

Читать дальше...

«Думе нужны ответственные и компетентные»: алтайский вице-губернатор объяснил, зачем ему мандат

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Заместитель губернатора Алтайского края, курирующий социальную сферу, Даниил Бессарабов подал заявку на участие в праймериз «Единой России». Он попытается стать кандидатом он «партии власти» в Госдуму по Барнаульскому одномандатному округу, чтобы лоббировать интересы региона на федеральном уровне, сказал журналистам сам г-н Бессарабов в оргкомитете предварительного голосования 7 апреля.

Читать дальше...

В Алтайском крае изменят концепцию проведения Всероссийского фестиваля «Шукшинские дни на Алтае» и Всероссийского Шукшинского кинофестиваля

Администрация Алтайского края  

Через три месяца в Алтайском крае состоится значимое событие – XL Всероссийский фестиваль «Шукшинские дни на Алтае». Впервые его провели спонтанно. «В 1976 году люди собрались в Сростках, на родине Василия Макаровича. Нет ничего более долговечного, чем то, что идет от народа. Вот уже сорок лет мы проводим фестиваль «Шукшинские дни на Алтае» неизменно на высоком уровне», – отметил заместитель Губернатора Даниил Бессарабов сегодня, 7 апреля, на заседании краевого оргкомитета по его подготовке и проведению. Читать дальше...

Семь финалистов краевого конкурса «Воспитатель года Алтая» приступают ко второму туру соревнований

Администрация Алтайского края  

В столице Алтайского края проходит очный этап конкурса «Воспитатель года Алтая». 5-6 апреля его участники соревновались в испытании «Педагогический брифинг». Педагоги также представили свой практический опыт общения с детьми.

Читать дальше...

16 туристских компаний организуют доставку на праздник «Цветение маральника»

Администрация Алтайского края  

30 апреля на территории туркомплекса «Бирюзовая Катунь» состоится праздник «Цветение маральника», который откроет летний туристический сезон в Алтайском крае. По времени он совпадает с началом цветения рододендрона Ледебура – это растение-эндемик встречается только в регионе, местные жители называют его маральником. В программу праздника вошли выставка-ярмарка промыслов и ремесел, мастер-классы ремесленников, открытый чемпионат международного туристского форума Visit Altai по плаванию в холодной воде... Читать дальше...

Знаковым мероприятием Шукшинского фестиваля станет презентация книги «Василий Шукшин» в рамках проекта «Алтай. Судьба. Эпоха»

Администрация Алтайского края  

Об этом сегодня, 7 апреля, рассказал заместитель Губернатора Даниил Бессарабов на заседании краевого оргкомитета по подготовке и проведению Всероссийского фестиваля «Шукшинские дни на Алтае» и XVIII Всероссийского Шукшинского кинофестиваля.

Читать дальше...

Просматривали в Белокурихе 07.04.2016


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?






Новосибирские подростки украли улий с пчелами на Алтае, чтобы привезти родителям мед

Алтайский край лидировал в Сибири по спросу на оздоровительный отдых

В Петербурге с 1 апреля вводится курортный сбор

На базе школы №137 завершился Краевой кубок Школьной Волейбольной Лиги «ПАЙП»